• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Государственная спортивная лотерея «Фортуна LIVE»

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
фортуна.PNG
Лотерея «Фортуна LIVE» является государственной лотереей тото (далее - лотерея), которая проводится на территории Украины с целью пополнения государственного бюджета. Название Лотереи на английском языке «Фортуна LIVE» .

Территория распространения Лотереи через Интернет не ограничивается.

Принцип Лотереи заключается в угадывании случайных результатов событий в различных видах профессиональных и/или любительских соревнований (реальных и/или виртуальных) и получении приза, который определяется на основе и в соответствии с настоящими Условиями, Программой тиража, результатами событий, коэффициентами, определенными Оператором для соответствующего результата, и другими правилами и обстоятельствами, которые учитываются Оператором, в соответствии с Условиями проведения Лотереи.

Проведение лотереи осуществляет предприятие со 100% иностранными инвестициями "Украинская Национальная Лотерея" (далее - Оператор), идентификационный код 24940541, местонахождение: Украина, Киев, 02098, ул. Ю. Шумского, 1Б, офис 110. Интернет сайт Оператора - http://www.lottery.com.ua.

Лотерея распространяется на территории Украины, как через сеть распространения распространителей, так и Оператором самостоятельно. Лотерея не проводится, в том числе не распространяется, на временно оккупированной территории Украины, в соответствии с требованиями Закона Украины «О создании свободной экономической зоны «Крым» и об особенностях осуществления экономической деятельности на временно оккупированной территории Украины».
Главный офис УНЛ находится по адресу:
02098 г. Киев, ул. Ю.Шумского, 1-б, офис 110 (25-й этаж).

По вопросам обращайтесь по телефону 0-800-210-286 (бесплатно по всей территории Украины)

Е-mail support@fortunalive.com.ua

support@fortunalive.com.ua

vk.com/fortunaliveofficial

facebook.com/fortunaliveofficial
Сайт - https://fortunalive.com.ua
 
Играл в этой конторе. Когда проигрывал - все было нормально. Мелкие выигрыши выплачивали без проблем. Один раз немного повезло и выиграл около 13000. Хотя наверно в общем проиграл больше в этой конторе) Хотел немного вывести. И тут началось, отошлите фото паспорта, другого документа, фото с паспортом, картки, разные выписки с транзакциями в пользу компании, потом фото с паспортом около компа с открытой перепиской и т.д. Естественно все было отправлено. Потом на почту перестали приходить ответы. Связываюсь через чат - говорят идет мониторинг вашего аккаунта. Вскоре все будет в норме. Через пару дней аккаунт заблокирован. Говорят есть подозрения что у вас был еще один аккаунт. А это нарушение правил и все деньги будут забраны как бы за работу по блокировке и мониторингу. Нормальная так компенсация 13000 грн. Хотя никаких аккаунтов у меня не было других и не могло быть. Все обращения в чат и службу поддержки в дальнейшем игнорируются. НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ИГРАТЬ В ЭТОЙ КОНТОРЕ. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕ ОТДАВАЙТЕ РАЗВОДИЛАМ!!!!
 
Долго у них технические работы идут...
 
Назад
Сверху