• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Государственная спортивная лотерея «Фортуна LIVE»

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Лотерея «Фортуна LIVE» является государственной лотереей тото (далее - лотерея), которая проводится на территории Украины с целью пополнения государственного бюджета. Название Лотереи на английском языке «Фортуна LIVE» .

Территория распространения Лотереи через Интернет не ограничивается.

Принцип Лотереи заключается в угадывании случайных результатов событий в различных видах профессиональных и/или любительских соревнований (реальных и/или виртуальных) и получении приза, который определяется на основе и в соответствии с настоящими Условиями, Программой тиража, результатами событий, коэффициентами, определенными Оператором для соответствующего результата, и другими правилами и обстоятельствами, которые учитываются Оператором, в соответствии с Условиями проведения Лотереи.

Проведение лотереи осуществляет предприятие со 100% иностранными инвестициями "Украинская Национальная Лотерея" (далее - Оператор), идентификационный код 24940541, местонахождение: Украина, Киев, 02098, ул. Ю. Шумского, 1Б, офис 110. Интернет сайт Оператора - http://www.lottery.com.ua.

Лотерея распространяется на территории Украины, как через сеть распространения распространителей, так и Оператором самостоятельно. Лотерея не проводится, в том числе не распространяется, на временно оккупированной территории Украины, в соответствии с требованиями Закона Украины «О создании свободной экономической зоны «Крым» и об особенностях осуществления экономической деятельности на временно оккупированной территории Украины».
Главный офис УНЛ находится по адресу:
02098 г. Киев, ул. Ю.Шумского, 1-б, офис 110 (25-й этаж).

По вопросам обращайтесь по телефону 0-800-210-286 (бесплатно по всей территории Украины)

Е-mail support@fortunalive.com.ua

support@fortunalive.com.ua

vk.com/fortunaliveofficial

facebook.com/fortunaliveofficial
Сайт - https://fortunalive.com.ua
 
Играл в этой конторе. Когда проигрывал - все было нормально. Мелкие выигрыши выплачивали без проблем. Один раз немного повезло и выиграл около 13000. Хотя наверно в общем проиграл больше в этой конторе) Хотел немного вывести. И тут началось, отошлите фото паспорта, другого документа, фото с паспортом, картки, разные выписки с транзакциями в пользу компании, потом фото с паспортом около компа с открытой перепиской и т.д. Естественно все было отправлено. Потом на почту перестали приходить ответы. Связываюсь через чат - говорят идет мониторинг вашего аккаунта. Вскоре все будет в норме. Через пару дней аккаунт заблокирован. Говорят есть подозрения что у вас был еще один аккаунт. А это нарушение правил и все деньги будут забраны как бы за работу по блокировке и мониторингу. Нормальная так компенсация 13000 грн. Хотя никаких аккаунтов у меня не было других и не могло быть. Все обращения в чат и службу поддержки в дальнейшем игнорируются. НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ИГРАТЬ В ЭТОЙ КОНТОРЕ. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕ ОТДАВАЙТЕ РАЗВОДИЛАМ!!!!
 
Долго у них технические работы идут...