• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
Global Alliance (Глобал Альянс) отзывы клиентов

Global Alliance - брокерская компания, которая была основана в 2014 году. Имеет свыше 100 основных и дополнительных активов. Для торговли используется один терминал веб версии. Торговые инструменты для торговли - акции, валюты, индексы и товары.

Контактные данные, указанные на сайте globalliance.io: +74990093142, support_ru@globalliance.io

Контактные данные, указанные на сайте glballiance.com: +74996192511, support_ru@glballiance.com

Минимальный депозит в компании Global Alliance составляет 250$.

Способы ввода/вывода средств​

Visa, MasterCard, Maestro, Wire Transfer, UPayCard

Доступные платформы​

Web-платформа

Юридическая информация​

На сайте отсутствует юридическая информация о компании

Типы валют счетов​

USD

Язык сайта​

Русский, Английский

Сайты брокера www.globalliance.io ; www.glballiance.com
 
Последнее редактирование модератором:
Global Alliance - брокерская компания, которая была основана в 2014 году
Вранье. Домен компании появился буквально месяц назад. Никак Global Alliance не мог существовать раньше. Ни один поисковой запрос не находит эту компанию, что могло бы подтвердить ее дату появления в 2014 году.
scam 2.JPG


Заглянул на сайт этого брокера вчера, сохранил скрин с акцией
scam.JPG

scam 3.JPG


Global Alliance предлагает купить биткоины по курсу 10000 долларов. Представляете какие щедрые.

Вот только со вчера цифра немного поменялась, и теперь уже мошенники, именно так можно охарактеризовать компанию Global Alliance, предлагают купить биткоины по 25000 долларов.

Назовите компанию, которая может позволить себе предлагать такие акции для клиентов и при этом не являться кидаловом. Таки да, вывод здесь более чем однозначный и неоспорим - КИДАЛОВО.

Global Alliance жульническая компания, которая завлекает клиентов баснословными акциями и открыто врет о дате своего происхождения. Это уже не говоря об отсутствии реального юридического имени, регуляции, адреса и так далее.

В контактах компании указан Российский номер телефона. Это говорит о том, что мошеннический проект globalliance.io рассчитан, в первую очередь, на жителей стран СНГ. Они даже поленились подключить нормальную платформу, обошлись использованием корявого веб терминала.

Отдельного внимания заслуживают типы счетов, которые предлагает этот скам. Даже с начинающего счета для новичков, который составляет 250 долларов, компания предлагает пробную сессию с менеджером компании. Чем больше депозит - тем больше менеджер компании будет "помогать" вам сливать деньги. Интересный подход здесь хотя бы потому, что его использовали мошенники из Украины Trade12 и HQBroker, по которым уже ведутся уголовные дела в нескольких странах мира. Вполне вероятно, что сайт Global Alliance принадлежит кому-то из группировки упомянутых выше компаний.

Вывод однозначный - инвестировать сюда КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.
 
@Василий, свою дату основания они выбрали исходя из другого доменного имени glballiance.com, который действительно зарегистрирован в 2014. НО сайта подобной компании там небыло никогда. Это доменное имя находилось в продаже на сервисе GoDaddy Auctions. Как итог, домен просто был куплен и уже после этого на него поставили этот чудо сайт, который теперь выдает себя за реальную компанию, работающую на протяжении 6 лет.

Обращаю также внимание на юридическое название компании Global Alliance Ltd - такой компании вовсе не существует, тем более по тому адресу, который они себе придумали!
 
В общем эти ребята пиарятся на сайтах, которые специализируются на разводе народа под предлогом возврата денег потерянных у брокеров. Разводят уже постриженных овец.
 
Сейчас этот сайт переделали и открыли там общественную организацию «АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ». Ссылка на facebook страницу https://www.facebook.com/alliance.global.group/

Сайт мошенников globalliance.io продолжает свою работу.

Пишут множество отзывов в социальных сетях, например здесь - https://www.facebook.com/groups/globalallianceotzyvy

Все аккаунты ботовские. Печатают отзывы в стиле "это самый лучший брокер". Якобы независимый трейдер собирает отзывы клиентов и публикует на этой странице :lol: Что-то подобное уже встречалось неоднократно.
 
Осторожно, мошенники Global Alliance публикуют множество лживых отзывов с ботовских страниц на странице в социальной сети https://www.facebook.com/groups/globalallianceotzyvy

Вся информация, которая публикуется в этой группе, это плод дурного воображения скамеров Global Alliance.
 
Вот здесь очень много отзывов о работодателе Sollers Group, Omega Capital,Global Alliance https://retwork.com/reviews/detail/?id=1003139&epg=1

Если верить сайту, то Sollers Group, Omega Capital,Global Alliance одна компания мошенников.

Не знаю насколько можно верить этой информации, но процитирую предполагаемых организаторов лохотрона:

Корицкий Сергей Александрович +380968808390. Мы все знаем что кидаем людем и к сожалению продолжаем это делать … кушать надо что то… Компания которая набирает людей на эту должность (менеджер по продажам) называется Sollers Group… Главная HR у нас Это Екатерина Артюхова +380957956222
 
Дешевая реклама у Global Alliance на каких-то однодневных помойках, мне кажется здесь даже ленивый увидит, что этот брокер мошенническая однодневка.
Осторожно, мошенники Global Alliance публикуют множество лживых отзывов с ботовских страниц на странице в социальной сети https://www.facebook.com/groups/globalallianceotzyvy
Фейсбук когда-то обещал бороться с ботами :grin:
 
Назад
Сверху