• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Геращенко прокомментировал информацию об отставке Деканоидзе

На сегодняшний момент Хатия Деканоидзе не делала никаких официальных заявлений по вопросу своего положения на посту главы Нацполиции.
image27464153_2d15041f24c526933113fb1ea9586f59.png

Руководитель Нацполиции Хатия Деканоидзе не делала официальных заявлений о своей отставки с поста, любые сообщения по этому поводу в СМИ находятся на уровне слухов. Об этом в ток-шоу «Люди. Hard Talk. LIVE» на телеканале «112 Украина» заявил народный депутат Антон Геращенко.

«На сегодняшний момент Хатия Деканоидзе не делала никаких официальных заявлений по вопросу своего положения на посту главы Нацполиции. Все остальное — слухи», — сказал он.

«Что касается сталкивания лбами разных руководителей Национальной полиции — то это любимое занятие в нашей стране уже последние 25 лет», — добавил нардеп.

Он подчеркнул, что продолжается реформирование ведомства. «Работа идет, работа на реформирование Национальной полиции. Это большой объем работ и там невозможно выполнить одному человеку, это работа команды», — считает Геращенко.

Напомним, ранее глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что собирается вернуться на родину, где он обвиняется по уголовным делам, он также видит главу Национальной полиции Украины Хатию Деканоидзе на посту будущего главы МВД Грузии.
 
Видно что Хатия Деканоидзе пытается изменить что то, хочет этого. Но наши п**арасы никогда ей не дадут этого сделать, так что рано или поздно у нее все равно сдадут нервы и она уйдет сама.
 
Видно что Хатия Деканоидзе пытается изменить что то, хочет этого.
По чем это видно? Все красуются и хотят изменить страну к лучшему, вот уже 25 лет как хотят и никак не сделают... Конкретно Деканоидзе мне лично не нравится, какая-то она слишком "не наша"... Конечно не справедливо ее винить, но новая полиция у нас совсем не айс получилась... И не верю я в ее искренность. Еще ей не помешало бы себя в порядок привести, а то вечно какой-то замухрышкой ходит.
 
По чем это видно? Все красуются и хотят изменить страну к лучшему, вот уже 25 лет как хотят и никак не сделают... Конкретно Деканоидзе мне лично не нравится, какая-то она слишком "не наша"... Конечно не справедливо ее винить, но новая полиция у нас совсем не айс получилась... И не верю я в ее искренность. Еще ей не помешало бы себя в порядок привести, а то вечно какой-то замухрышкой ходит.
Все хотят 25 лет но только она ввела эту полицию. Полиция не айс но это не ее вина, а люди мы гов**ные, сами не хотим изменений. Сами стреляем в копов, смеемся над ними, пытаемся доказать что они какие то там сопляки и т. д. Но та полиция что пришла намного лучше тех кто остался или был! А то что замухрышкой ходит то это никак не влияет на ситуацию! Вся верховная рада есть не замухрышек, причесоны, манекюры, дорогие часы и костюмы, и толку больше никакого! Лично я за Деконаидзе. Пускай еще больше жмет на эту систему и розганяет всех старых, только тогда у нее начнет что то получатся!
 
пытаемся доказать что они какие то там сопляки и т. д.
У меня в полиции два одноклассника работает.Один просто туда попал, прошел отбор, а второй по связям - у него батя мент. Третий пытался втиснутся, но ему сказали заплатить, а он таки как раз с чистыми побуждениями туда шел. Так что тоже не верю ни в полицию ни в главу нац.полиции. У нас в городе полицейские сбивают людей до состояния коммы, разбивают авто, умничают когда отключают боди-камеры и только по новостям спасают котят с деревьев. Старые менты понятно, что не подарок были, но я их не особо застал, меня они только два раза остановили, раз за не пристегнутый ремень... Но сказал просто одеть его так как дорога скользкая, что мне так будет лучше и отпустил. Дело в людях, а не реформе... И отбирать они должны были их тщательнее.
 
Один просто туда попал, прошел отбор, а второй по связям - у него батя мент.

У нас в городе полицейские сбивают людей до состояния коммы
То что по связям попал сам видел?
Как понять сбивают до состояния комы?
 
Назад
Сверху