• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Где заработать на инвестициях

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
Господа, давайте делиться проектами, которые помогают заработать, но не очень бы хотелось иметь дело с хайпами, а что-то на подобии депозитов в банке, только с большим процентом.
 
Я думаю хорошим инвестированием будет покупка сайта с большим стажем его жизни и хорошей монетизацией. Или вложение денег в создание сайта с последующей его раскруткой. А потом люди сами потянутся рекламировать свои продукты на вашем сайте. Тут и доход хороший получится.
 
Честно говоря, было бы интересно послушать знающих в этом деле людей, потому что сама с достойными вещами из этой области не сталкивалась.
 
Сталкиваюсь с инвест проектами постоянно. Их схема в 99% случаев проста регистрируются на месяц, собирают деньги и исчезают никто вам денег не вернет! Поэтому хотите инвестировать - инвестируйте в Банк например, в Акции. В интернете не советую!
 
Пользуйтесь мониторингом инвестиционных проектов invest-monitor.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Это ваш ресурс? А то имя у вас такое интересное, не похоже на совпадение..
 
Господа, давайте делиться проектами, которые помогают заработать, но не очень бы хотелось иметь дело с хайпами, а что-то на подобии депозитов в банке, только с большим процентом.

Можно попробовать инвестировать в мой памм в Инсте. В первый год чистый доход инвестора был больше 100%. Во второй год была приличная просадка, но при инвестировании на ней доход бы составил чуть менее 100%. 2 года проекту. Нормальный вариант.
 
Я не инвестирую. Просто не доверяю всем этим хайпам и памам. Сейчас их очень много в интернете, и нарваться на жуликов можно запросто!
 
В ПАММ счета инвестировала раньше, но после развала двух компаний, которые упор делали главным образом на такие инвестиции - усомнилась. Теперь боюсь рисковать. Тем более таких управляющих, как были у них, еще поискать надо.
 
Я не инвестирую. Просто не доверяю всем этим хайпам и памам. Сейчас их очень много в интернете, и нарваться на жуликов можно запросто!

Полностью поддерживаю, инвестиции как то не моё, слишком уж недоверчивый я человек, тем более когда просто весь интернет тебе предлагает за 50 рублей зарабатывать 5000$ в месяц :rofl:
 
Назад
Сверху