• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Где можно торговать парой USDUAH? (Доллар США/Украинская гривна)

xXGreenXx

Специалист
Сообщения
619
Реакции
124
Смотрю сейчас на курс нашей украинской валюты и вижу, что по ней не плохо бы получалось торговать на форексе. Можно пойти в обменник накупить доллары, потом менять туда обратно, но банковские спреды великоваты))) Другое дело в терминале мышкой пощелкать :)Кто знает, есть ли брокеры у которых для торговли имеется инструмент USDUAH? (Доллар США/Украинская гривна)
 
Никогда не встречал эту пару у брокеров, но идея мне нравится))) Хотя с тем же успехом можно usdrub торговать, рубль тоже падает как и гривна.
 
Может где-то у малоизвестных брокеров и есть такая пара, но вряд ли. Есть установленные пары, плюс там золото, серебро. Биткоины еще помню видел. Торгуйте usdrub
 
Вроде у инсты есть эта пара, только не уверена что она подойдет для стабильного заработка. Лучше в реале приобретать доллары при падении и продавать при росте.
 
Вроде у инсты есть эта пара, только не уверена что она подойдет для стабильного заработка. Лучше в реале приобретать доллары при падении и продавать при росте.
Была раньше, но не для торговли, а так для обзора.
 
Ну проще всего у местных менял :) Но вот, блин, проблема: когда я спрашиваю почем покупаете и продаете, они требуют, чтобы я сказал, покупать я буду или продавать, и не хотят говорить сразу бид и аск )))
 
Ну проще всего у местных менял :) Но вот, блин, проблема: когда я спрашиваю почем покупаете и продаете, они требуют, чтобы я сказал, покупать я буду или продавать, и не хотят говорить сразу бид и аск )))
С местными менялами лучше связываться, лучше уже в банк идти, там хотя бы видно за что продаешь и покупаешь. У менял спред великоват ))))
 
Назад
Сверху