• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем ⚠️FxFINANCE (FxFinance-pro.com) отзывы клиентов

FxFINANCE

Интересующийся
Сообщения
17
Реакции
1
Возраст
37
Брокерская компания ГК FxFINANCE
FxFINANCE (FxFinance-pro.com) отзывы клиентов


ГК «FxFINANCE» – универсальная компания, одна из самых динамичных на финансовом рынке, предоставляющая широкий спектр услуг для работы и торговле на Валютном рынке.

Группа компаний FxFINANCE оказывает клиентам следующие услуги: доступ к ведению торговли на Валютном рынке, обучение торговле на финансовых рынках, аналитику и обзоры, консультационные услуги по инвестированию и управлению финансовыми активами.
Брокер постоянно совершенствуется и предлагает огромные возможности развития своим партнерам и клиентам. Партнерские программы ГК FxFINANCE – это всегда выгодно и привлекательно.

Мы стремимся, чтобы как можно больше людей захотели обрести финансовую независимость, а удовольствие от яркой, насыщенной и обеспеченной жизни стало доступно каждому!

В профессиональном сообществе ГК FxFINANCE имеет превосходную деловую репутацию и широко известна высокими темпами развития.
Партнеры ГК FxFINANCE – это крупнейшие международные банки с наивысшим авторитетом в финансовом мире, предоставляющие клиентам компании доступ к межбанковской ликвидности.

Услуги, которые сегодня предлагает ГК FxFINANCE пользуются высоким спросом во всем мире. При этом компания постоянно развивает число сервисов и качество оказываемых услуг. Именно поэтому мы говорим "Выбирайте лучшее. Работайте с FxFINANCE"!

Преимущества ГК FxFINANCE:​

Услуги интернет-трейдинга мирового уровня;
Авторские методы обучения от гуру интернет-трейдинга;
Привлекательные условия торговли и лучшая бонусная система;
Уникальные аналитические сервисы;
Профессиональная команда из числа действующих трейдеров-экспертов.

Объединив под брендом ГК FxFINANCE первоклассных специалистов, лучшие обучающие программы, торговые сервисы и выгодные инструменты мы сделали работу на финансовых рынках по-настоящему увлекательной, с блестящими материальными перспективами для каждого.

Контакты:​

Телефон: +7(495)295-75-61
Email: info@fxfinance-pro.com
skype fxfinance-pro
Оф. сайт компании ГК FxFINANCE www.fxfinance-pro.com

FxFINANCE (FxFinance-pro.com) отзывы клиентов​



Внимание! Компания FxFinance агрессивно использовала ботов для пиара на форуме, эти же аккаунты активно рекламировали лохотроны AKD-Forex и HBС Broker (сайты этих компаний уже не работают).

Представитель брокерской компании FxFinance неоднократно игнорировал сообщения модератора.

Зарегистрированы случаи проблемного вывода средств с брокерской компании Fx Finance Pro.
 
Последнее редактирование модератором:
Долго выбирал брокера пока не остановился на FxFINANCE, не скажу что идеальный брокер (таких и в природе нет), но вроде не заметил пока никаких подводных камней по торговле. Котиры реальные, спред низкий, хоть и фиксированный, и нет никаких комиссий.
 
Партнерские программы FxFINANCE

259d5a80d04f.jpg


FxFINANCE - динамично развивающийся бренд, с представительствами, открывающимися по всей России. Компания предлагает выгодные партнерские программы для желающих зарабатывать на рынке форекс-услуг. В FxFINANCE действуют выгодные программы и щедрые условия вознаграждения, благодаря которым создаются амбициозные бизнес-проекты.

Сотрудничество с FxFINANCE всегда интересно и перспективно. Сегодня вы можете выбрать одну из наиболее распространенных схем сотрудничества:

-Представитель FxFINANCE
-Растущий бизнес
-White label

C наилучшими пожеланиями, FxFINANCE
 
Долго выбирал брокера пока не остановился на FxFINANCE, не скажу что идеальный брокер (таких и в природе нет), но вроде не заметил пока никаких подводных камней по торговле. Котиры реальные, спред низкий, хоть и фиксированный, и нет никаких комиссий.
ну а выводить пробовали как здесь дела обстоят с этим?
 
Мобильный MetaTrader 4 для Android и iOS

d49fd8836392.jpg


Особенности торговли на мобильном MetaTrader 4:

-торговля на реальных и учебных торговых счетах;
-котировки финансовых инструментов в режиме реального времени;
-полный набор торговых ордеров, включая отложенные ордера;
-возможность торговли прямо с графика;
-поддержка всех типов торговых операций;
-полная торговая история.

С наилучшими пожеланиями, FxFinance
 
Вау, мт4 на мобильнике, вот это уникальная услуга, ничего не скажешь!
 
Вау, мт4 на мобильнике, вот это уникальная услуга, ничего не скажешь!
ничего необычного конечно нет, я второй год пользуюсь этим приложением, видать новичкам напоминают что есть такая вещь)))
 
ничего необычного конечно нет, я второй год пользуюсь этим приложением, видать новичкам напоминают что есть такая вещь)))
Минус только один в мобильном приложении - можно использовать только тот инструментарий, который добавили в программу разработчики.
 
Примите наш комплимент!

fff708a405ec.jpg


При открытии счета на сумму от 2000$ - мы увеличим эту сумму на 10% реальных средств незамедлительно.

Подробнее:
1. Нажмите "Take our compliment" на странице оф. сайта компании и заполните простую форму;
2. Откройте новую учетную запись на торговой платформе MT4, пополните счет на сумму 2000 долларов и ознакомьтесь с условиями;
3. Подождите, пока менеджеры позвонят, которые проверят информациию и загрузят дополнительные 10% реальных средств на торговый счет.

С наилучшими пожеланиями, FxFinance
 
Свежая аналитика и прогнозы авторитетных экспертов FxFINANCE

Ваши сделки будут прибыльнее с качественной ежедневной аналитикой Валютного рынка, свежими новостями и прогнозами авторитетных экспертов.
Ежедневно лучшие специалисты FxFINANCE собирают для вас самую ценную информацию о валютном и финансовых рынках во всем мире.

Высокая степень достоверности, оперативности и профессионализма позволяют трейдерам вовремя получать актуальную аналитику для ведения успешной торговли. Финансовая аналитика и ежедневные финансовые новости от FxFINANCE помогут Вам торговать более прибыльно и эффективно.

С наилучшими пожеланиями, FxFinance
 
Назад
Сверху