• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
logo.png
Компания FXTM была создана в 2011 году с уникальной целью предоставлять лучшие торговые условия, полноценное образование и высококлассные торговые инструменты в индустрии Форекс. Благодаря своим индивидуальным продуктам и услугам для каждого отдельного рынка, и с помощью талантливой и опытной команды профессионалов со всего мира, FXTM быстро стала глобально известной торговой маркой.

Способы пополнения счета:
Пластиковые карты:
Visa, Mastercard, Maestro
Электронные платежные системы:
Neteller, Skrill / Moneybookers, "Альфа-Клик", WebMoney, OKPay, Payza, Dixipay, Cash U, Yandex.Money, QIWI, PerfectMoney
А так же: Банковские переводы Ceska Sporitelna AS (Erste Group) и Expobank, FasaPay

Способы снятия со счета:
Пластиковые карты:
Visa, Mastercard, Maestro
Электронные платежные системы:
Neteller, Skrill / Moneybookers, Альфа-Клик, WebMoney, OKPay, Payza, Dixipay, Cash U, Yandex.Money, QIWI, PerfectMoney
А так же: Банковские переводы Ceska Sporitelna AS (Erste Group) и Expobank, FasaPay

Доступные платформы
MetaTrader4 (MT4) и MetaTrader5 (MT5) для ПК, MetaTrader iOS; MAC; Android; WebTrader, Multi Account Manager.

Лицензии
FT Global Limited лицензирована Комиссией по международным финансовым услугам (IFSC), номера лицензии: IFSC/60/345/TS и IFSC/60/345/APM.

Типы валют счетов
EUR/GBP/USD

Язык сайта
Русский, English, العربية, 简体中文, 繁體中文, Čeština, Francais, हिन्दी, Indonesia, Polski, Espanol, Italiano, فارسی, 한국어, Malay, ภาษาไทย, اردو, Tiếng Việt.

Сайт брокера www.forextime.com
 
Что это за брокер такой, нормальный? Кто-то реально работал с ForexTime? Я только слышал, что они с альпари как-то связаны, правда?
 
Альпари и ФорексТайм не просто связаны - это одна шарашка. Когда у альпари отобрали лицензию на работу в Европе появился форекс тайм который активно там продвигают и рекламируют, разводят местное население.
 
Что бы расставить все точки...
Расскажу о том как я был партнером Андрея Дашина. Дело это давнее и я уже смирился с тем, что он меня кинул. А сейчас смотрю, что рука правосудия нащупала фантомаса Дашина и решил написать свою историю. Пригласило меня это чмо бизнес делать вместе, наобещал золотые горы и что я уже чуть ли не миллионер. Как оказалось затратная часть была полностью на мне, а Дашин занимался оформлением. Я снял офис, сделал там ремонт, купил мебель и оборудование и мы запустили бизнес. Я хотел подождать, пока он начнет приносить прибыль. А фантомас говорит что мол чего на месте стоять, давай дальше двигаться. Я согласился. Открыли мы еще один офис. Потом еще один и когда они начали давать доход этот нехороший человек меня кидает и говорит что дальше он сам, и что если я не хочу проблем, чтобы я ушел с его пути по-тихому. Конечно я не думал уступать. Тогда он стал угрожать моей семье и у меня случайным образом сгорел автомобиль. Я принял решение, что безопасность близких важнее и уступил. Сейчас смотрю что я не один опрокинут Дашиным. После банкротства в Англии Дашин решил кинуть страну восходящего солнца! Андрей Дашин - кинул всех своих компаньонов и стал единоличным владельцем компаний Альпари и FXTM. После того как компания Альпари в Англии обанкротилась и деньги англичан Дашин присвоил себе, ему этого показалось мало и он решил еще кинуть и японцев. Накрутив счетчик проскальзывания по максимуму, стал воровать деньги клиентов. Регулятор финансовых рынков в Японии FFAJ быстро пресек эту лавочку и оштрафовал Альпари на 1 млн. иен и отстранил Дашина от управления компанией и ввел временную администрацию. Информация о штрафе на английском языке http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html Решение комиссии на японском языке можно посмотреть здесь http://www.ffaj.or.jp/userfiles/file/pdf/syobun-kaiin/ffaj-kaiinsyobun_0129.pdf Фантомас-Дашин понимает, что больше воровать не получиться и продает остатки своей компании в Японии.
альпари и fxtime.PNG


Дашин еще тот аферюга. Видит что Альпари накидала уже кучу людей и приток денег слабеет - так он нашел решение - окрыть новый лохотрон FXTM. Дашин украл у англичан 40 млн. фунтов и не выплатил 144 млн. фунтов прибыли когда в 2015 году признал Альпари банкротом bbc.com/news/business-30846543 Виноватым сделал своего компаньона Андрея Ведихина, а сам убежал на Кипр. Там на ворованные деньги шикует по полной программе: покупает себе дорогие авто, дома, яхту Princess 72 MY за 3 млн. баксов!!! И все это заметьте на деньги украденные у клиентов!!!
fxtime.PNG


Это только малая часть информации в сети об этом брокере, а так же их родственных связях с альпами. О том, кто такие альпари рассказывать не стоит, а вот невнимательные могут легко повестись на новую упаковку под названием ForexTime, хотя владелец и одной и другой компании - один человек.
 
Эти компании одно и то же г***** только цветом разные!!!
 
Британский регулятор выдал лицензию брокеру FXTM.
 
Назад
Сверху