Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Реакции
61
logo.png
Компания FXTM была создана в 2011 году с уникальной целью предоставлять лучшие торговые условия, полноценное образование и высококлассные торговые инструменты в индустрии Форекс. Благодаря своим индивидуальным продуктам и услугам для каждого отдельного рынка, и с помощью талантливой и опытной команды профессионалов со всего мира, FXTM быстро стала глобально известной торговой маркой.

Способы пополнения счета:
Пластиковые карты:
Visa, Mastercard, Maestro
Электронные платежные системы:
Neteller, Skrill / Moneybookers, "Альфа-Клик", WebMoney, OKPay, Payza, Dixipay, Cash U, Yandex.Money, QIWI, PerfectMoney
А так же: Банковские переводы Ceska Sporitelna AS (Erste Group) и Expobank, FasaPay

Способы снятия со счета:
Пластиковые карты:
Visa, Mastercard, Maestro
Электронные платежные системы:
Neteller, Skrill / Moneybookers, Альфа-Клик, WebMoney, OKPay, Payza, Dixipay, Cash U, Yandex.Money, QIWI, PerfectMoney
А так же: Банковские переводы Ceska Sporitelna AS (Erste Group) и Expobank, FasaPay

Доступные платформы
MetaTrader4 (MT4) и MetaTrader5 (MT5) для ПК, MetaTrader iOS; MAC; Android; WebTrader, Multi Account Manager.

Лицензии
FT Global Limited лицензирована Комиссией по международным финансовым услугам (IFSC), номера лицензии: IFSC/60/345/TS и IFSC/60/345/APM.

Типы валют счетов
EUR/GBP/USD

Язык сайта
Русский, English, العربية, 简体中文, 繁體中文, Čeština, Francais, हिन्दी, Indonesia, Polski, Espanol, Italiano, فارسی, 한국어, Malay, ภาษาไทย, اردو, Tiếng Việt.

Что интересного у ForexTime?
Типы торговых счетов
Бонусы и Акции
Торговые конкурсы
FXTM Invest

Сайт брокера www.forextime.com

ASD

Участник форума
Реакции
16
Что это за брокер такой, нормальный? Кто-то реально работал с ForexTime? Я только слышал, что они с альпари как-то связаны, правда?

tiger

Интересующийся
Реакции
13
Альпари и ФорексТайм не просто связаны - это одна шарашка. Когда у альпари отобрали лицензию на работу в Европе появился форекс тайм который активно там продвигают и рекламируют, разводят местное население.

tiger

Интересующийся
Реакции
13
Что бы расставить все точки...
Расскажу о том как я был партнером Андрея Дашина. Дело это давнее и я уже смирился с тем, что он меня кинул. А сейчас смотрю, что рука правосудия нащупала фантомаса Дашина и решил написать свою историю. Пригласило меня это чмо бизнес делать вместе, наобещал золотые горы и что я уже чуть ли не миллионер. Как оказалось затратная часть была полностью на мне, а Дашин занимался оформлением. Я снял офис, сделал там ремонт, купил мебель и оборудование и мы запустили бизнес. Я хотел подождать, пока он начнет приносить прибыль. А фантомас говорит что мол чего на месте стоять, давай дальше двигаться. Я согласился. Открыли мы еще один офис. Потом еще один и когда они начали давать доход этот нехороший человек меня кидает и говорит что дальше он сам, и что если я не хочу проблем, чтобы я ушел с его пути по-тихому. Конечно я не думал уступать. Тогда он стал угрожать моей семье и у меня случайным образом сгорел автомобиль. Я принял решение, что безопасность близких важнее и уступил. Сейчас смотрю что я не один опрокинут Дашиным. После банкротства в Англии Дашин решил кинуть страну восходящего солнца! Андрей Дашин - кинул всех своих компаньонов и стал единоличным владельцем компаний Альпари и FXTM. После того как компания Альпари в Англии обанкротилась и деньги англичан Дашин присвоил себе, ему этого показалось мало и он решил еще кинуть и японцев. Накрутив счетчик проскальзывания по максимуму, стал воровать деньги клиентов. Регулятор финансовых рынков в Японии FFAJ быстро пресек эту лавочку и оштрафовал Альпари на 1 млн. иен и отстранил Дашина от управления компанией и ввел временную администрацию. Информация о штрафе на английском языке http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html Решение комиссии на японском языке можно посмотреть здесь http://www.ffaj.or.jp/userfiles/file/pdf/syobun-kaiin/ffaj-kaiinsyobun_0129.pdf Фантомас-Дашин понимает, что больше воровать не получиться и продает остатки своей компании в Японии.
альпари и fxtime.PNG

[DOUBLEPOST=1479852902][/DOUBLEPOST]
Дашин еще тот аферюга. Видит что Альпари накидала уже кучу людей и приток денег слабеет - так он нашел решение - окрыть новый лохотрон FXTM. Дашин украл у англичан 40 млн. фунтов и не выплатил 144 млн. фунтов прибыли когда в 2015 году признал Альпари банкротом http://www.bbc.com/news/business-30846543 Виноватым сделал своего компаньона Андрея Ведихина, а сам убежал на Кипр. Там на ворованные деньги шикует по полной программе: покупает себе дорогие авто, дома, яхту Princess 72 MY за 3 млн. баксов!!! И все это заметьте на деньги украденные у клиентов!!!
fxtime.PNG

[DOUBLEPOST=1479853116][/DOUBLEPOST]Это только малая часть информации в сети об этом брокере, а так же их родственных связях с альпами. О том, кто такие альпари рассказывать не стоит, а вот невнимательные могут легко повестись на новую упаковку под названием ForexTime, хотя владелец и одной и другой компании - один человек.

dron322

Respectful user
Premium
Реакции
134
Эти компании одно и то же г***** только цветом разные!!!

Сверху