• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Stefania ForexMart

Профессионал
Сообщения
1.985
Реакции
39
Возраст
34
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Я являюсь официальным представителем ForexMart (ФорексМарт). В данной теме буду знакомить вас с новостями и акциями компании. Буду рада услышать ваши отзывы и ответить на любые вопросы.
Коротко о компании.
ForexMart (ФорексМарт) — брокерская инвестиционная компания, регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC), которая является участником ESMA, лицензия 266/15. Компания подчиняется положениям, установленным директивой Евросоюза «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), и кипрскому «Закону об инвестиционных услугах и деятельности о регулируемых рынках» от 2007 года (Cyprus Investment Services and Activities Regulated Markets Law).
Наши преимущества:
1. Плотные конкурентоспособные спреды
2. Бесплатный VPS
3. Доступны 108 валютных пар
4. 24/5 поддержка клиентов
5. Минимальный депозит 1$
6. Реальные рыночные котировки
12794634_198254917230155_3749242958224282275_n.jpg
Контакты:
адрес офиса: Grigori Afxentiou 23A, Block B, Office B203, 4000, Limassol, Cyprus.
email: info@forexmart. com

Сайт брокера: www.forexmart.com
________________________________________________
Брокер Forex Mart сменил юридическое имя с Tradomart LTD на Instant Trading EU Ltd, входит в одну группу компаний с InstaForex.

ForexMart и SuperForex замешаны в совместном вранье о их родстве и сходстве лицензий на официальных сайтах этих компаний. Банально все списывалось на ошибку.
 
Последнее редактирование модератором:
Как вы связаны с брокером SuperForex? У вас один владелец? Напоминаю, что ForexMart и SuperForex одновременно оказались в рейтинге форекс брокеров с накрученными голосами. Так же у компаний были замечены одинаковые лицензии на сайте, проверка по этому вопросу что-то дала?
Вы писали месяц назад
Добрый день, ожидаем результатов.
Есть хоть какие-то результаты, Стефания?
 
Как вы связаны с брокером SuperForex? У вас один владелец? Напоминаю, что ForexMart и SuperForex одновременно оказались в рейтинге форекс брокеров с накрученными голосами. Так же у компаний были замечены одинаковые лицензии на сайте, проверка по этому вопросу что-то дала?
Вы писали месяц назад

Есть хоть какие-то результаты, Стефания?
Мы отвечаем за свой сайт, ни за рейтинги, ни за сайты других брокеров ответственности не несем.
 
Так с вашего сайта лицензии были на сайте SuperForex, народ скрины выкладывал, будете отрицать? вы же сказали что ведется проверка, и что дальше? Может уже признаете, что у вас один владелец? Кстати, кто он? Кто владелец forexmart и superforex?
 
Твиттер-аккаунт

У ФорексМарт появилась официальная страничка в твиттере. Станьте нашими подписчиками, и вы будете получать новости нашей компании, финансовых рынков, аналитику и прогнозы первыми в краткой и удобной форме. Присоединяйтесь! Follow us! @ForexMartRu

12712165.png
 
Форекс март уже два месяца мне не начисляет бездепозитный бонус $40. Все время в чате и по почте говорят о какой то очереди. Но извините, прошло уже два месяца! Я знаю чего дожидаются они от меня. Ждут пока я их матом отругаю и тогда они меня вообще заблокируют. Позор! Баннеры поразвесили везде о том чт оу них бонус $300 , а по факту даже $40 дать не могут!
 
Форекс март уже два месяца мне не начисляет бездепозитный бонус $40. Все время в чате и по почте говорят о какой то очереди. Но извините, прошло уже два месяца! Я знаю чего дожидаются они от меня. Ждут пока я их матом отругаю и тогда они меня вообще заблокируют. Позор! Баннеры поразвесили везде о том чт оу них бонус $300 , а по факту даже $40 дать не могут!
Добрый день, можно ваш номер счета, я уточню про бонус. На баннере размещена информация о бонусе от 300$.
 
Добрый день, можно ваш номер счета, я уточню про бонус. На баннере размещена информация о бонусе от 300$.
И что? Сразу бонус дадите? )) Ну вот вам номер счета : 205991. Писать мне снова об очереди не нужно.
 
Бонусные программ от ФорексМарт


Бездепозитный бонус. Попробуйте торговлю на рынке Форекс без собственных вложений и, соответственно без риска потерять свой капитал, благодаря бонусу от компании ФорексМарт.
30% бонус на пополнение счета. Открывайте счет, делайте пополнение и у вас есть возможность получить дополнительно 30% от внесенной суммы от ФорексМарт.
50% бонус на пополнение счета. Создавая новый счет и пополняя его, вы также можете рассчитывать на дополнительные 50% от внесенной суммы от ФорексМарт.

12712044.jpg


Также, не забывайте задавать интересующие вас вопросы и оставлять свои отзывы о компании ФорексМарт.
 
Бонусные программ от ФорексМарт


Бездепозитный бонус. Попробуйте торговлю на рынке Форекс без собственных вложений и, соответственно без риска потерять свой капитал, благодаря бонусу от компании ФорексМарт.
30% бонус на пополнение счета. Открывайте счет, делайте пополнение и у вас есть возможность получить дополнительно 30% от внесенной суммы от ФорексМарт.
50% бонус на пополнение счета. Создавая новый счет и пополняя его, вы также можете рассчитывать на дополнительные 50% от внесенной суммы от ФорексМарт.

12712044.jpg


Также, не забывайте задавать интересующие вас вопросы и оставлять свои отзывы о компании ФорексМарт.
Попробую! Но когда дадите то!? Жду уже два месяца!! Счет 205991 !
[DOUBLEPOST=1484829734][/DOUBLEPOST]О млять!!!! Дали!!! Шутите что ли!!????????????? Не может быть!!!
А где проценты то?? За два месяца ожидания?????
 
Спасибо за помощь! Как на форуме я написал так бонус за сутки дали. А до этого я много раз в поддержку писал. Только завтраками кормили два месяца.
Только сразу говорю - я брал подобные бонус на SuperForex. Заработал на нем денег. А когда захотел их вывести- мне все аннулировали. Я об этом видео залил на ютуб. Если вы со мной так же поступите, как и они. То так же свой ютуб отзыв оставлю. Так что давайте по честному!
 
Назад
Сверху