• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Stefania ForexMart

Профессионал
Сообщения
1.982
Реакции
39
Возраст
33
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Я являюсь официальным представителем ForexMart (ФорексМарт). В данной теме буду знакомить вас с новостями и акциями компании. Буду рада услышать ваши отзывы и ответить на любые вопросы.
Коротко о компании.
ForexMart (ФорексМарт) — брокерская инвестиционная компания, регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC), которая является участником ESMA, лицензия 266/15. Компания подчиняется положениям, установленным директивой Евросоюза «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), и кипрскому «Закону об инвестиционных услугах и деятельности о регулируемых рынках» от 2007 года (Cyprus Investment Services and Activities Regulated Markets Law).
Наши преимущества:
1. Плотные конкурентоспособные спреды
2. Бесплатный VPS
3. Доступны 108 валютных пар
4. 24/5 поддержка клиентов
5. Минимальный депозит 1$
6. Реальные рыночные котировки
12794634_198254917230155_3749242958224282275_n.jpg
Контакты:
адрес офиса: Grigori Afxentiou 23A, Block B, Office B203, 4000, Limassol, Cyprus.
email: info@forexmart. com

Сайт брокера: www.forexmart.com
________________________________________________
Брокер Forex Mart сменил юридическое имя с Tradomart LTD на Instant Trading EU Ltd, входит в одну группу компаний с InstaForex.

ForexMart и SuperForex замешаны в совместном вранье о их родстве и сходстве лицензий на официальных сайтах этих компаний. Банально все списывалось на ошибку.
 
Последнее редактирование модератором:
Использую в Опере VPN. Но его выключаю и все равно не могу зарегистрироваться.
 
Использую в Опере VPN. Но его выключаю и все равно не могу зарегистрироваться.
Добрый день. Из-за изменений требований Директивы Евросоюза, проводятся колоссальные технические и тестовые работы, поэтому регистрация на конкурс может быть недоступна какое-то время или в определенных случаях. Наша компания прикладывает максимум усилий, чтобы завершить все необходимые работы в короткие сроки.
 
Я за вас очень рад. Но я не могу зарегистрироваться на протяжении пол года. Технические работы я думаю можно немного ускорить.
 
При всё уважении.
Сегодня при попытке зайти в ЛК на разные счета выдает ошибку с паролем.
6565.png

Восстановление на почту не помогает. Похоже тему пора в проблемные переносить.
 
Похоже тут СКАМ.
Это конечно вряд ли, но если компания не совсем хочет развиваться и не исправляет такие явные косяки, то наверняка ее ждет судьба NewForex и в итоге ForexMart объединится с InstaForex.
Брокер Forex Mart сменил юридическое имя с Tradomart LTD на Instant Trading EU Ltd, входит в одну группу компаний с InstaForex.
@Stefania ForexMart, я прав?
 
Назад
Сверху