• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
1385372535_forex4you_logo.png
Forex4you – торговая марка Компании E-Global Trade & Finance Group, Inc., деятельностью которой является предоставление брокерских услуг в сети Интернет для retail клиентов с использованием электронных платежных систем.

Компания E-Global Trade & Finance Group, Inc. зарегистрирована на Британских Виргинских Островах под номером 1384287 в феврале 2007 года. Компания имеет лицензию государственной Комиссии по финансовым услугам под номером SIBA/L/12/1027.

Бренд Forex4you зарегистрирован Компанией во многих странах мира и представлен с 2007 г. Во многих городах РФ и СНГ действуют представляющие агенты Forex4you, которые выполняют услуги поддержки клиентов Компании по всем вопросам трейдинга и рынка Forex.

На сегодня Forex4you в России активно сотрудничает с большим кругом финансовых посредников, страховых компаний, платежных систем и банков, таких как: Альфа-Банк, Промсвязьбанк, платежные системы QIWI, Яндекс.Деньги, Webmoney, RBK-Money и др. Также, компания E-Global продвигает бренд Forex4you на мировой арене в сотрудничестве с NovoBanco, Bangkok Bank и OCBC Bank.

Способы ввода/вывода средств
Банковский перевод, карты Visa и MasterCard, RBK MONEY, интернет банки PSB-RETAIL/Промсвязьбанк, Альфа-Клик, Сбербанк ОНЛ@ЙН
Электронные платежные системы:
Skrill, Neteller, WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, Единый Кошелек

Доступные платформы
MetaTrade 4, Мобильное приложение Forex4you, MetaTrader 4 для MAC OS X/Android/iPhone.

Регулирование
Регулируется Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC)

Типы валют счетов
USD, EUR, RUB

Язык сайта
Русский, English, Croatian, Deutsch, Español, Français, India, Indonesia, Italiano, Malay, ภาษาไทย, 繁體中文, 简体中文, Vietnamese

Сайт брокера www.forex4youru.com
 
Последнее редактирование модератором:
да уж, это точно время мутное и ведь в роскомнадзор на мошенников не пожаловаться))) если появятся сайты клоны)))
как то меня кинули пол года назад на одном сайте, на 2к рублей, писал и в мвд и роскомнадзор, и в банк жалобу, все ответили что им это не интересно, они занимаются серьезной преступной деятельностью и помахали мне ручной, отзывы о том что сайт мошенника перекидал 1000 человек им не интересен, отзывы они тоже не читают, ну и сайт мошенника по прежнему работает и народ в прокуратуру писал коллективные жалобы и всем плевать, такой вот прикольный закон поощряющий мелких мошенников.
 
как то меня кинули пол года назад на одном сайте, на 2к рублей, писал и в мвд и роскомнадзор, и в банк жалобу, все ответили что им это не интересно, они занимаются серьезной преступной деятельностью и помахали мне ручной, отзывы о том что сайт мошенника перекидал 1000 человек им не интересен, отзывы они тоже не читают, ну и сайт мошенника по прежнему работает и народ в прокуратуру писал коллективные жалобы и всем плевать, такой вот прикольный закон поощряющий мелких мошенников.
хм, интересная история, при ущербе от 2500р вроде как заводятся уголовные дела, да вот так страна великая у нас)))
 
про регуляцию крипты что думаете народ?, законопроект уже опубликовали, теперь вроде как стадия реализации впереди.
 
про регуляцию крипты что думаете народ?, законопроект уже опубликовали, теперь вроде как стадия реализации впереди.
это все мечты ЦБ о регуляции крипты, как и форекс брокеров, все это один и тот же сценарий.
 
это все мечты ЦБ о регуляции крипты, как и форекс брокеров, все это один и тот же сценарий.
в нынешних реалиях в РФ крипта скоро станет оф платежным средством во внешней торговле)))
 
Ну так если у РФ у царя крышу снесло, то теперь будут потерпать все россияне.
да уж устроили нам новое экономическое дно, при этом набибулина и силуанов даже не подготовились нормально, хоть бы карты МИР+Unitpay в основные банки завели на выпуск, а то от внешки полностью отрубили и довольные руки потирают, будто все россияне на заводах у них работают и в гос структурах, каждый второй в россию бизнесмен-спекулянт который товаркой занимался и как им теперь быть? вообщем все для своих))) ладно хоть у брокера пополнение осталось по вебмоней и cryptocurrency сервис, уже можно сбережения рублевые сохранить от девальвации.
 
По вебмоней отменили комиссии на ввод, или их и раньше не было, но я недавно тока заметил

да уж устроили нам новое экономическое дно, при этом набибулина и силуанов даже не подготовились нормально, хоть бы карты МИР+Unitpay в основные банки завели на выпуск, а то от внешки полностью отрубили и довольные руки потирают, будто все россияне на заводах у них работают и в гос структурах, каждый второй в россию бизнесмен-спекулянт который товаркой занимался и как им теперь быть? вообщем все для своих))) ладно хоть у брокера пополнение осталось по вебмоней и cryptocurrency сервис, уже можно сбережения рублевые сохранить от девальвации.
теперь все движняки тока через сервисы p2p делать, usdt купить на бинанс идти, вебмоней купить или вывести так же на их внутренний сервис, вообщем то с одной стороны даже выгоднее в плане рублевого спреда. но многие думаю опыта с p2p не имели и через cryptocurrency мало кто пополнял счет у брокера, хотя там тоже нет комиссий.
 
теперь все движняки тока через сервисы p2p делать, usdt купить на бинанс идти, вебмоней купить или вывести так же на их внутренний сервис, вообщем то с одной стороны даже выгоднее в плане рублевого спреда. но многие думаю опыта с p2p не имели и через cryptocurrency мало кто пополнял счет у брокера, хотя там тоже нет комиссий.
новичкам как вот это все понять, даже не представляю, это им разбираться надо конкретно и практиковаться не один день)))
 
По вебмоней отменили комиссии на ввод, или их и раньше не было, но я недавно тока заметил
еще бы курс на обналичку вебмоней через p2p был бы нормальный, цены бы не было этой эпс
новичкам как вот это все понять, даже не представляю, это им разбираться надо конкретно и практиковаться не один день)))
вебинары нужно смотреть, читать FAQ по работе со всеми этими делами, в РФ сейчас так, все не просто
 
Назад
Сверху