• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Форекс только для избранных

Да проще на бирже конечно торговать. Купил себе по 10, и жди хоть пол года, чтобы потом продать по 20.
Ну биржи тоже могут подвергнуться DDOS атакам например. Поэтому нужно деньги на нескольких биржах хранить, если на то пошло
 
У мошенников сейчас тенденция воровать биткоины. Шантажировать людей и чтобы те криптовалютой расплачивались. Концы в этом случае не найдешь... А что, очень удобно получается...
 
Не только биткоины. Недавно ХЕМа украли на 500+ миллионов долларов.
 
Не только биткоины. Недавно ХЕМа украли на 500+ миллионов долларов.
Да все это потому что люди хранят свои токены на биржах. Если на кошельке хрянятся, то я думаю вряд ли получится злоумышленникам получить доступ к твоему wallet.
 
А разве с Wallet не могут украсть твои токены? Я где-то читал что это не останавливает хакеров
 
А разве с Wallet не могут украсть твои токены? Я где-то читал что это не останавливает хакеров
Вот каким образом это можно сделать? Хранить свое валет на флешке где-то и кто к нему и каким образом доберется? Я только слышал как чуваков избивали и заставляли переводить деньги вручную, но чтобы кто-то взломал кошель.. Может были такие случаи, я о них точно не слышал.
 
Есть разные типы людей и наверное форекс таки для избранных. Сами посудите, есть люди которые гуманитарии от природы и все эти цифры их просто сбивают. Как тогда человеку научится торговать? Ему лучше подыскать занятие по душе, чтобы потом не расстраиваться, когда на форексе ничего не получится.
 
Вот каким образом это можно сделать? Хранить свое валет на флешке где-то и кто к нему и каким образом доберется? Я только слышал как чуваков избивали и заставляли переводить деньги вручную, но чтобы кто-то взломал кошель.. Может были такие случаи, я о них точно не слышал.
А если флешка будет дома? Как тебя будут избивать и кто вообще узнает что у тебя есть криптовалюта, лежащая на каком-то кошельке, ерунда какая-то))
 
Да на флешке я думаю тоже самое оно хранить. Если что-то произойдет с биржей, то ничего страшного, ведь все средства (токены) у тебя лежат на кошельке.
 
А если флешка будет дома? Как тебя будут избивать и кто вообще узнает что у тебя есть криптовалюта, лежащая на каком-то кошельке, ерунда какая-то))
Длинный язык к добру не привете. Зачем рассказывать о токенах на кошельке и потом жаловаться на бандитов, верно?)
 
Назад
Сверху