• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Форекс только для избранных

Да в этом основа форекса, но мало кто это понимает и все равно сливающих большинство.
 
Когда-то валютный рынок действительно был для избранных. Прогресс теоретически сделал доступным его для всех. А по факту заниматься торговлей на форекс надо только тем, кому тема финансовых рынков в принципе интересна. Если интереса к тому, чем занимаешься, нет, то и прибыли не будет.
 
по факту заниматься торговлей на форекс надо только тем, кому тема финансовых рынков в принципе интересна. Если интереса к тому, чем занимаешься, нет, то и прибыли не будет.

Интересно наверно многим, но зарабатывают тут далеко не все они. Поэтому кроме интереса нужно еще и определенные внутренние качества иметь, а не только жажду большого заработка)).
 
Интересно наверно многим, но зарабатывают тут далеко не все они. Поэтому кроме интереса нужно еще и определенные внутренние качества иметь, а не только жажду большого заработка)).
По моим наблюдениям - немногим. О больших и быстрых деньгах мечтают действительно многие. За ними и приходят на рынок. Интерес - это базовое условие заработка на рынке и, естественно, не единственное. Я имею в виду интерес не к деньгам, а к самому процессу торговли, анализу рынка, торговым стратегиям и т.д.
 
Я имею в виду интерес не к деньгам, а к самому процессу торговли, анализу рынка, торговым стратегиям и т.д.
Вот тут согласен. Мне к примеру интересен сам процесс, когда бездумно в рынок не лезешь. И очень приятно когда получается найти вход с минимальной просадкой благодаря усидчивости и терпению. Вот этого многим тут и не хватает.
 
Назад
Сверху