• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Форекс только для избранных

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
Конечно это шутка, форекс не только для избранных, но и не каждый сможет здесь работать. Как вы думаете, чем должен обладать человек для торговли на валютном рынке? Возможно это образование или какие-то особые качества, которых нет у простых людей. Почему некоторые люди становятся трейдерами, а большинству это не интересно или просто не дано?
 
Желание, время, обучаемость, стремление к цели и устойчивость к неудачам. Половина уходит после первой неудачно сделки и потери средств. Некоторые думают "легко, зачем читать и изучать, как-нибудь разберусь".
 
Большинство просто ищет халяву, а на форексе ее нет. Любители халявы по жизни себя жалеют, ищут где бы что украсть или получить бесплатно, такие на форексе не задерживаются. Остальные, кто знает цену деньгам, с форексом могут подружится.
 
Думаю в первую очередь в работе с форексом нужно много терпения и знаний в это области. А также еще больше практики на реальных деньгах. То есть чтобы начать серьезно торговать на форекс необходимо иметь средства которые вам будет не жалко потерять.
 
Не жалко потерять бонусы от брокеров, а их очень много, никто ничему не обязывает. Поторговал, слил и забыл. Демо конкурсов еще больше. Как по мне - форекс самый быстрый способ начать зарабатывать без вложений)
 
Мне кажется, на форексе каждый может стать избранным.
 
Форекс для тех, кто хочет зарабатывать и жить в свое удовольствие, но за это нужно заплатить большую цену!!
 
Даже заплатив высокую цену, еще не факт, что вы реально сможете зарабатывать на форексе, чтобы обеспечивать себя стабильно и полностью. И это постоянная работа и поиски-разработки лучших стратегий.
 
В первую очередь нужно терпение, настрой на долгий процесс узнавания нового и активный поиск работоспособной торговой системы.
 
Совершенно верно. Чтобы зарабатывать нужен опыт и знания.