• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Форекс – надежный заработок в сети не для лентяев

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Среди всех тех видов доходов, которые предлагает заработок в сети, одним из самых прибыльных является торговля на валютной бирже Форекс. Конечно, прибыльный – это не значит легкий. Если не стремиться стать профессионалом, то такая торговля будет сродни игре на призовых автоматах (выиграл-проиграл, как повезет). Для того, чтобы стабильно зарабатывать в данном сегменте валютного рынка, нужно постоянно следить не только за экономическими новостями, но и изменениями в мировой политике.

Инвестиционные фонды и их развитие, равно, как и падение, так же играют большую роль в изменениях курсов валют. В целом, успешный трейдер Форекс – это человек, которые не просто надеется на «манну небесную», а повышает уровень знаний, старается сделать так, чтобы получалось делать осознанные действия, а не просто надеяться на везение.

Прежде, чем начать этот увлекательный путь в мир больших денег и мирового бизнеса, стоит решить для себя: готовы ли вы совершенствоваться, познавать новое, тратить (по крайней мере, на первоначальных этапах) достаточно большое количество времени на просмотр мировых экономических и финансовых новостей. Если готовы, Форекс поможет стать вам финансово независимым человеком!
 
Тут мало не лентяем быть. Нужно еще иметь необходимые внутренние качества для этого. Поэтому и не многим это дано как бы не старались.
 
Заявление однако весьма спорное. Да, форекс может принести деньги, даже большие. Но простите, эти деньги может заработать менее 1% от всех участников рынка. так что не стоит говорить о заработках. Прибыльных трейдеров единицы. Еще некоторое, небольшое количество болтаются как оный предмет жизнедеятельности недалеко от нуля. остальные уходят без портков. На самом деле - самая выгодная позиция на этом рынке у брокера. Вне зависимости от того, как пойдет торговля у трейдера - брокер останется в профите. Это факт.
 
Просто многие приходят на форекс и хотят много и сразу. А такого тут не бывает да и нигде практически не бывает. Нужны опыт и практика.
 
Назад
Сверху