• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Форекс как основной источник дохода. Возможно ли?

Iwanshka

Интересующийся
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
34
Возможно ли сделать форекс основным источником дохода? Что для этого нужно, какой путь должен пройти трейдер, чтобы зарабатывать и жить с форекса?
 
Вполне возможно, но кроме долгого пути проб и ошибок нужны немалые вложения. Как минимум пять-десять тысяч долларов, чтобы зарабатывать по двести-пятьсот в месяц. Полгода надо поторговать на демо-счёте, чтобы понять основы, потом года два-три на центовом - протестировать кучу стратегий и выйти в стабильный плюс. Это в лучшем случае.
 
Я вам больше скажу, для большинства из торгующих на этом рынке, он стал единственным источником доходов. Только не подумайте, что торговать легко, нужно постоянно само совершенствоваться и учится. Простых денег не бывает.
 
Для меня форекс не основной источник дохода, больше развлечение, но стараюсь относиться серьезно. Не знаю что из этого выйдет, но до стабильного заработка явно очень далеко мне.
 
форекс может стать основным источником дохода, но для этого потребуется не один год обучения и практики.
 
Говорят, чтобы форекс стал основным источником дохода - нужно стать форекс брокером, а иначе много не заработать.
 
Это долгий путь от ученика к реальному трейдеру, которые зарабатывает постоянно серьезные суммы. Для этого нужно много опыта, которые будет набираться посредством многих торгов. Чтобы лучше торговать, лучше еще персональную таблицу в ексель завести куда фиксировать все результаты и комментарии по сделкам
 
В принципе возможно, но для этого нужно быть каким-то сверхчеловеком, потмоу что я толком не встречал людей, которые нормально бы себя чувствовали именно благодаря только форексу.
 
форекс может стать основным источником дохода, но для этого потребуется не один год обучения и практики.
Кому-то и нескольких лет не хватает для выхода в ноль, не говоря уже о какой-то стабильной прибыли от торговли на форексе.
 
В принципе возможно, но для этого нужно быть каким-то сверхчеловеком, потмоу что я толком не встречал людей, которые нормально бы себя чувствовали именно благодаря только форексу.
Как не прискорбно признать, но это да - людей, которые живут только благодаря заработку на форекс, реально мало. В основном у всех есть основная работа, а форекс как дополнительный вид дохода идёт, и это хорошо, если дохода, а не расхода...
 
Назад
Сверху