• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Фьючерсы на нефть упали в ожидании данных о запасах

Во вторник цены на нефть упали на фоне ожиданий публикации в среду официальных данных, которые могут показать рост запасов нефти в США.

Опасения по поводу вероятного падения спроса на энергоносители возникли из-за сообщений о том, что некоторые европейские страны приостановили применение вакцины от коронавируса AstraZeneca.

Апрельские фьючерсы на нефть WTI закрылись снижением на 0,59 доллара (0,9%) до 64,80 доллара за баррель, упав третью сессию подряд.

Крупнейшие страны ЕС по примеру многих других государств прекратили применение вакцины AstraZeneca из-за опасений по поводу тромбообразования, хотя ВОЗ заявила об отсутствии доказанной связи с этой вакциной.

Третья волна пандемии коронавируса в настоящее время стремительно распространяется на большей части Европы, и Италию ждет новый карантин на Пасху.

Главный медицинский советник при Белом доме Энтони Фаучи на примере Европы предупредил американцев о возможных последствиях досрочного снятия ограничительных мер.

Сегодня вечером Американский институт нефти опубликует еженедельный отчет по нефти, а данные Управления энергетической информации будут опубликованы в 10:30.

Продолжить чтение...
 
Назад
Сверху