• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Фильм "Слуга Народа 2"

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Кто смотрел сериал, что скажете? Понравилась история следующего президента Украины? :)
 
Вырезка крутая, сериал классный!
 
Мне не очень нравится фильм, хоть и люблю 95 квартал.
 
А я по правде что-то запутался в хронологии этой истории. Фильм посмотрел, а сейчас сериал второй сезон идет... Сегодня позволил себе день провалятся на диване и пересмотрел все это, интересно, но что за чем идет не понял)
 
Второй фильм как-то частично посмотрела по телевизору, а смотреть в сети - не дошли руки(наверное ногами надо было :mosking:). Но сериал нравится больше - больше эфирного времени дает раскрыться Кварталу, а зрителю вдоволь посметься.
 
Ждем осень-зиму 2018, должно быть продолжение нашумевшей истории. Вот она еще в реальной жизни произошла, а не только на экранах телеэкранов.

Что будет в 3 сезоне

"Несмотря на то, что его искренне любят ученики и уважает начальство, Василий не мог похвастаться выдающимися успехами и большим достатком. Денег в семье катастрофически не хватало. Но он не отчаивался и был доволен тем, что имеет. Однажды главный герой неожиданно для самого себя становится звездой интернета. После чего происходит ещё более шокирующее событие - его назначают президентом родной страны. Получивший народное признание, он пообещал гражданам, что в скором времени изменит их жизни к лучшему, искоренив коррупцию и взяточничество. Однако сделать это оказалось не настолько просто. Он быстро осознал, насколько прогнила вся система. Требуются кардинальные перемены. Но нечистые на руку чиновники не намерены отказываться от привилегий и начинают чинить правителю всяческие препятствия."
 
Мнения людей разбегаются 50/50 кому то нравится, кому то нет. Лично я в восторге от Зеленского, он мне нравится как юморист. Сериал "Сваты" конечно поярче чем "Слуга народа" но оба творения достойны уважения.
 
Выдвинет ли Зеленский свою кандидатуру в президенты в реальной жизни, хотелось бы потом сравнить реалии и этот фильм.
 
Будет скоро слуга народа 3 из двух частей - одна по телевизору, а одна в реальности... :lol:
 
Назад
Сверху