• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Фильм "Слуга Народа 2"

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Кто смотрел сериал, что скажете? Понравилась история следующего президента Украины?
 
Вырезка крутая, сериал классный!
 
Мне не очень нравится фильм, хоть и люблю 95 квартал.
 
А я по правде что-то запутался в хронологии этой истории. Фильм посмотрел, а сейчас сериал второй сезон идет... Сегодня позволил себе день провалятся на диване и пересмотрел все это, интересно, но что за чем идет не понял)
 
Второй фильм как-то частично посмотрела по телевизору, а смотреть в сети - не дошли руки(наверное ногами надо было :mosking. Но сериал нравится больше - больше эфирного времени дает раскрыться Кварталу, а зрителю вдоволь посметься.
 
Ждем осень-зиму 2018, должно быть продолжение нашумевшей истории. Вот она еще в реальной жизни произошла, а не только на экранах телеэкранов.

Что будет в 3 сезоне

"Несмотря на то, что его искренне любят ученики и уважает начальство, Василий не мог похвастаться выдающимися успехами и большим достатком. Денег в семье катастрофически не хватало. Но он не отчаивался и был доволен тем, что имеет. Однажды главный герой неожиданно для самого себя становится звездой интернета. После чего происходит ещё более шокирующее событие - его назначают президентом родной страны. Получивший народное признание, он пообещал гражданам, что в скором времени изменит их жизни к лучшему, искоренив коррупцию и взяточничество. Однако сделать это оказалось не настолько просто. Он быстро осознал, насколько прогнила вся система. Требуются кардинальные перемены. Но нечистые на руку чиновники не намерены отказываться от привилегий и начинают чинить правителю всяческие препятствия."
 
Мнения людей разбегаются 50/50 кому то нравится, кому то нет. Лично я в восторге от Зеленского, он мне нравится как юморист. Сериал "Сваты" конечно поярче чем "Слуга народа" но оба творения достойны уважения.
 
Выдвинет ли Зеленский свою кандидатуру в президенты в реальной жизни, хотелось бы потом сравнить реалии и этот фильм.
 
Будет скоро слуга народа 3 из двух частей - одна по телевизору, а одна в реальности... :lol: