• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

FAQ инвестора RAMM

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Начать инвестирование в RAMM можно с ТОП 5 трейдеров, но по опыту скажу, что это чистый рандом - в этом ТОПе по случайности оказываются трейдеры, которые не такие ТОП, как хотелось бы. Но попробовать систему таким образом стоит, может и повезет. Краем глаза можно просмотреть каждого из пятерки и решить, инвестировать в них или нет. В кабинете будет доступна кнопка "Инвестировать в ТОП 5 RAMM счетов", ею и воспользуйтесь. Автоматически откроется 5 инвестиций (для этого на вашем RAMM счете должно быть минимум 50). Или другой вариант - закрыть инвестицию полностью можно в любой момент, но тогда при повторном открытии у вас не будет открытых сделок, все копирование начинается сначала (только новые сделки, о чем я уже упоминал).

Торговый интервал RAMM
Как вы наверняка уже поняли, торговый интервал составляет одну неделю. После закрытия рынка в пятницу, происходит вознаграждение инвестора (или фиксация убытков, когда как). В целом это удобный момент для пересмотра своего портфеля стратегий.

Закрытие инвестиции
Инвестицию в RAMM можно закрыть в любой момент. Все открытые позиции закрываются по текущим рыночным ценам, но стоит учитывать, что отображаемые на сайте цифры и фактическая цена закрытия может отличаться, поскольку последняя основана на индикативных котировках, зависящих от времени последнего обновления страницы. Средства инвестиции переводятся обратно на ваш RAMM счет, откуда вы можете инвестировать в эту же или другую стратегию RAMM.
 
Интересный материал. Насколько я теперь понимаю, это немного лучше памма, но не намного. Не пробовал еще инвестировать, посмотрю что за штука такая.