• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Есть кто занимается кладоискательством из форумчан?

domensell

Интересующийся
Сообщения
34
Реакции
0
Возраст
46
У кого тут хобби ходить по лесам, полям, старым дорогам...
не ради заработка, просто как хобби - как рыбалка
Есть тут такие? все копано-перекопано, но еще что-то попадается
Как у вас с находками?
 
@domensell.ru, попали в точку :) Собственно я люблю таким заниматься, и металлоискатель есть и магнит специальный для забрасывания в водоемы. Но с находками все плохо, по настоящему что-то ценное не находил, но и не занимаюсь этим часто. Просто хобби, чтобы был повод выбраться на природу.
 
Уменя знакомый таким занимается. Но снаходками у него все плохо))) Сам не занимаюсь но интерессно было бы как то пройтись подрыть золотишка)
 
Для поиска кладов нужны определенные знания в этой области. Хотя бы карты древних поселений, а где их взять?
 
Я так то и не против пойти с кем то в мини экспедицию и поискать что - то интересное, но я даже не знаю куда в нашей области пойти так что - бы там еще не ходили другие кладоискатели)
 
Вот не знаю как можно заниматься этим бесполезным делом. Найдешь кусок железа под землей, начнещь копать а там окажеться какая то ложка или вилка. И стоит из за этого утруждать себя
 
Это дело везунчиков. Те кому везет и просто в траве могут что - то ценное найти. У меня в этом плане везения мало, никогда ничего не находил
 
Назад
Сверху