• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Дональд Трамп создает свою социальную сеть

дональд трамп новая социальная сеть.jpg

После того как Facebook и Twitter заблокировали Дональда Трампа, бывший президент США объявил о том, что запустит свою социальную сеть через два-три месяца. Еще пока неизвестно, какой будет "сеть Трампа", но он уверен, что социальная сеть станет популярной и привлечет миллионы.

В планах Трампа привлечь на свою платформу десятки миллионов пользователей. «Я думаю, соцсеть станет самой популярной и полностью изменит правила игры. Все будут ждать и смотреть, что именно делает президент Трамп», — заявил советник телеканалу Fox News старший советник Трампа Джейсон Миллер.

Миллер уточнил, что не может предоставить каких-либо подробностей, но рассказал, что Трамп проводил встречи с несколькими командами разработчиков.
 
Никак не успокоится старик... Удачный бизнесмен, был президентом США и не самым плохим. Да наслаждался бы жизнью уже, так нет же - упертый дед.
 
  • Like
Реакции: Amon
Видать слава и власть человеку вскружила голову. Т.е. иметь деньги - это одно, но когда у человека и деньги, и огромная власть, часто такие и становятся менее адекватными и более дерзкими и заносчивыми.
 
А уже есть социальная сеть Трамка, как называется? Trampbook?)))
 
Наверно)))), и Трамп там админом работает)).
 
Назад
Сверху