• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Должен ли брокер компенсировать убытки трейдера?

Никогда не слышал ,чтобы брокер компенсировал убытки.
Если ваш личный счет слился так, что ушел в минус сотню долларов, по вашему брокер должен убрать этот минус или вам нужно пополнять счет чтобы погасить то, что проскользило по вине дц?
 
Лучше вспомните о скамах. Кто там убытки кмпенсировал7? Может милка или ммсис?
 
Ну это слишком конечно :grin: Такие ничего не компенсируют. Хотя много компаний закрывается и заранее предупреждает клиентов, естественно и деньги отдают перед закрытием.
 
Е
Ели по вине брокера, тогда да, я понимаю. Я просто подумал, что если трейдер просто слился, то вряд ли кто-то ему будет что-то компенсировать.
 
За свои сбои и неполадки в работе сервера, торгового терминала, конечно, должен компенсировать.
 
Не много компаний готово признавать свои ошибки, реально компенсируют очень мало. В основном это топовые и известные брокеры, но и то не все.
 
Однозначно ДЦ должны компенсировать убытки трейдера, если эти самые убытки произошли по их вине. Если же трейдер превысил все риски или тому подобное, и слил депозит по собственной вине - то никто ж ему не виноват, кроме него самого.
 
Трейдер сам несет ответственность за свои счета, никто никому ничего не должен. Если в случае вашей потери виноват брокер то вам это еще нужно доказать, а это как показывает практика не реально.
 
Вам ничего доказывать не нужно. Это брокеру нужно доказать, что минус из-за Вас сформировался, если он хочет чтобы Вы его погасили. Как показывает практика это нереально. Хотя в альпари были попытки.
 
Я считаю что это должно зависеть от ситуации, хотя понятно что брокеру абсолютно все равно на ваши потери и никто деньги возвращать не будет.