• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Доллар дорожает ко всем основным валютам

Доллар США дорожает по отношению ко всем основным валютам, так как ФБР решило не возобновлять расследование в отношении кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, что повышает ее шансы на победу.
XndBzJT9L4cclwYAhZIPnw.jpg

ФБР в воскресенье объявило, что не будет возобновлять расследование в отношении Х.Клинтон, что повышает ее шансы на победу. Следственные органы не обнаружили никаких признаков преступления в новой порции электронных писем с компьютера супруга помощницы Х.Клинтон.

Расследование против кандидата в президенты от демократов, которая использовала личную электронную почту в рабочих целях на посту госсекретаря, было прекращено в июле 2016 года без предъявления иска.
Однако 28 октября глава ФБР объявил, что его ведомство может возобновить расследование, поскольку обнаружены новые улики - электронные письма с компьютера супруга помощницы Х.Клинтон. Это повысило нервозность участников финансовых рынков в отношении исхода выборов в США.

Предполагается, что победа демократов на выборах в США, которые пройдут во вторник, будет менее пагубна для экономики и рынков, пишет The Wall Street Journal.

Шансы на повышение ставки ФРС до конца 2016 года увеличились до 76% с менее 60% на конец сентября.
Евро к 9:38 мск снизился до $1,1075 по сравнению с $1,1141 на закрытие североамериканского рынка в прошлую пятницу.
Курс доллара к иене поднялся до 104,43 иены против 103,12 на прошлой неделе. Евро в паре с японской нацвалютой подорожал со 114,87 до 115,61 иены.
 
Назад
Сверху