• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Что вы больше любите, зиму или лето?

Я больше люблю лето. На меня плохо влияют погодные условия зимой. Недостаток солнечного света и постоянные простуды негативно сказываются не только на моём настроении, но и на самочувствии в целом.
 
Как можно любить только одно время года, ведь в каждом есть что-то свое, особенное, чего нет в другом! Просто надо это самое уметь увидеть!
 
Мне по душе и зима с морозом и лето с июльской жарой,везде своя красота и свой кайф.
 
Раньше больше всего нравилась ранняя весна и ранняя осень, когда тепло, но не жарко, а глаза радует буйство красок. А сейчас (видимо я становлюсь консервативнее с возрастом и меньше люблю изменения :) ), нахожу плюсы в любом времени года, как-то привыкаю и не люблю изменения, даже если они к лучшему. Например, сейчас холодно, дождь, по ночам заморозки, но зато как хорошо сидеть за терминалом, особенно по сравнению с погожими летними деньками :)
 
Лето нравится, только на работе как на зло отпуск дают в основном зимой или максимум поздней осенью(
 
Я в целом жизнь люблю, а так безумно нравится когда идет снежок,на улице все белоснежно. Супер!
 
У нас вчера выпал, сегодня утром и следа не осталось. но немножко новогоднее настроение появилось, а что делать потом после праздников два месяца :dntknw:
 
Каждый сезон имеет свои преимущества, но так как родился осенью, то выберу ее.
 
У природы нет плохой погоды. Вот сейчас например наступила осень и я нарадоваться не могу что наконец то ушла эта адская жара.
 
Назад
Сверху