• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Что такое анализ рынка

slavok88

Интересующийся
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
35
Всем привет кто подскажет как правильно провести анализ рынка просто я про это много слышал но сам пока разобраться не могу помогите кто реально шарит
 
Начните с изучения технического анализа.

Технический анализ - это, основанное на полученном опыте, исследование рынка через построение графиков в торговом терминале.
Для техники не обязательно знать экономическую теорию; вы не должны разбираться в экономических показателях различных государств и их влияния на рынки,
достаточно владеть инструментами технического анализа, которых значительно меньше по сравнению с инструментами фундаментального анализа, так же нет необходимости тратить кучу времени на изучение новостей экономики и политики.
 
Всем привет кто подскажет как правильно провести анализ рынка просто я про это много слышал но сам пока разобраться не могу помогите кто реально шарит
Дяденька, походите на онлайн вебинары по форексу, курсов полно всяких и можно всему научиться.
 
В целом, анализ рынка – это всестороннее исследование дел в той области рынка, где Вы работаете. Чтобы провести подобные исследования необходимо обладать знаниями и хорошо знать обстановку в регионе. Таким образом необходимо обратиться к профессионалу, который способен изучить рынок и сделать его анализ.
 
Я слышал некоторые люди пишут, что ждут определенного рода новостей( политических конечно) и в результате определенной новости курс определенно будет падать или расти. Это в своем роде тоже часть анализа, правда я не уверен что это работает на 100%
 
Назад
Сверху