• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Чем трейдер занимается помимо торговли

Kassiopa

Premium
Сообщения
54
Реакции
24
Я думаю каждый человек хоть раз за свою жизнь слышал фразу - "Выбери работу по душе, и тебе не придётся работать и дня". Но увы, в реальности так получается мало у кого. В основном все работают на нелюбимой работе, тратя на это всё своё время и получая копейки. А приходя домой уставшим уже не хочется ничего, только упасть на кровать и отсыпаться... до нового рабочего дня.
Но сейчас хотелось бы обратить своё внимание на трейдеров. Начинать и обучаться трейдерству сложно, и времени отбирает прилично. Но в дальнейшем вроде как времени то побольше свободного! Ведь именно в этом и состоит цель форекса - зарабатывать дома и самому распоряжаться своим временем!
Вот отсюда и вопрос - чем занимаются трейдеры в своё свободное от торговли время? Потому что как не крути, но какая-то отдушина у человека должна быть! Тем более у трейдера постоянная умственная нагрузка, тут без отдыха никак!
 
В основном все работают на нелюбимой работе, тратя на это всё своё время и получая копейки.
Потому, что нет выхода (как многие полагают). Лично у меня нет какого-то определенного хобби или увлечения, я люблю всего понемногу... Иногда с друзьями в мяч поиграем, на машинах покатаемся. Ремонтировать нравится, но это приносило бы меньший доход, чем тот же форекс например (хотя и он не есть основным источником дохода). В общем наверное к железякам тяга какая-то есть.
 
Ремонтировать нравится, но это приносило бы меньший доход, чем тот же форекс например
Если честно, я так не думаю. Если руки с того места, что надо, то такая работа себя бы окупила - но наверное только в большом городе и в нормальной мастерской.
 
В основном все из-за неопределенности самого человека. Многие люди не знают что им по душе, или не хотят себя искать.
 
Инвестированием конечно, как без него.
 
К моему сожалению торговля занимает львиную долю свободного времени.Который год собираюсь перейти на долгострок,но не судьба.Трудно изменять своим привычкам....или уже поздно.
 
Потому что как не крути, но какая-то отдушина у человека должна быть!
Есть такая отдушина... Играю на гитаре и очень люблю мотоциклы. Одно другое заменяет в зависимости от поры года и настроения.
 
О блин, я тоже любил по молодости играть на гитаре.
До сих лежит моя старушка 72 года выпуска.
Вся рассохлась уже а выкинуть жалко.
 
О блин, я тоже любил по молодости играть на гитаре.
У нас даже группа была когда-то, в школе думал серьезно свяжу себя с музыкой, но особо не сложилось, теперь только для себя что-то играю, учу. Иногда собираемся с ребятами вспомнить былые времена, но выступать и т.д. уже перехотелось.
 
У меня всегда столько занятий, что не перечесть. Я всегда найду чем заняться. В планах перечитать кучу книг, выучить десяток иностранных языков, освоить верстку и программирование. А рукоделия сколько наборов лежит... Где только столько времени брать?!
 
Назад
Сверху