• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Цены на нефть показали рост

Цены на нефть выросли во вторник на фоне быстрого распространения вакцин Covid-19 по всей территории Соединенных Штатов и после того, как йеменское движение хуситов заявило, что оно выпустило ракеты по нефтяным объектам Саудовской Аравии.


Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в июне выросли на 58 центов, или на 0,9%, до $63,86 за баррель, в то время как фьючерсы на американскую нефть с поставкой в мае выросли на 44 цента, или на 0,7%, до $60,14 за баррель.


Более трети людей в США уже получили хотя бы одну дозу вакцины против Covid-19 по мере увеличения темпов вакцинации.


По последним данным центров США по контролю и профилактике заболеваний, около 22,3% людей полностью вакцинированы, в то время как около 20,2% прививок еще не были использованы.


Кроме того, поддерживая цены, йеменское движение хуситов, ориентированное на Иран, заявило в понедельник, что оно выпустило 17 беспилотных летательных аппаратов и две баллистические ракеты по целям в Саудовской Аравии, включая объекты Saudi Aramco в Джубейле и Джидде. Однако перебоев с поставками нефти не было.

Продолжить чтение...
 
Назад
Сверху