• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Быстрые деньги на Валютном Аукционе - Etherra Club

Tarabanka

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
34
Валютный аукцион - современная модель проведения онлайн-торгов с валютными лотами, где участникам даются лоты эквивалентны деньгам. Торги происходят в обратном порядке, чем больше пользователи узнают цену лота, тем ниже его стоимость.

Просмотр цены стоит 50 центов, а сам процесс называется кликом. Его стоимость фиксированная, а количество кликов никак неограниченно. С каждым кликом цена на лот опускается на 25 центов. Поэтому балансируйте между жадностью и ранней покупкой лота, ведь другие участники могут еще больше опустить цену на лота, вам просто нужно подобрать оптимальный момент для покупки лота.

Торги происходят 24\7, а сам процесс выглядит следующим образом. Выбирая лот, вам необходимо открыть его цену, потратив на это 1 клик. Дальше вам система покажет его стоимость и прибыль за покупку лота. Если вас устраивают условия, выкупите лот и оплатите его. Обратите внимание, что Etherra Club дает возможность оплаты лота на протяжении 24-х часов. Когда оплата произошла, деньги автоматически поступают вам на баланс и становятся доступны к выводу.

ДЖЕКПОТ
Компания имеет собственный джекпот, который разыгрывают еженедельно, а его банк составляет 1% от всех кликов, которые сделали пользователи за последние 7 дней. Банк делиться на трех победителей. 1 место - 60%, 2 место - 30%, 3 место - 10%. Победители выбираются по самому большему количеству кликов в первой реферальной линии. Если ваши лично приглашенные партнеры сделали больше всего кликов, вы в победителях.

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Для самых активных, компания разработала реферальную программу, которая так же обладает нестандартными решения, а именно распределением процентов вознаграждения.

1 уровень - 16%
2 уровень - 2%
3 уровень - 3%
4 уровень - 2%
5 уровень - 5%
6 уровень - 1%
7 уровень - 1%

Если вы умеете приглашать партнеров, или хотите больше зарабатывать, то это отличный способ получить пассивный доход, так как каждый клик вашего приглашенного участник, это вам дополнительные деньги. А на программу вознаграждения выделяется целых 30%.

Ссылка для регистрации: https://etherra.club/?ref=Promoforce777

Если вас заинтересовал проект, могу провести вам личную презентацию.
 
Сайт поломанный, все сжато. Не качественно
 
Дорогие друзья, сегодня выходит аукцион с бета тестирования. Успейте подключиться в мою команду, дальше только работа!
 
Назад
Сверху