• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем Bulltraders отзывы клиентов

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
Bulltraders отзывы клиентов

Bulltraders (BT Technologies LTD) - брокерская компания, которая работает с 2009 года.

Цитата с официального сайта компании:
2009 год - год создания сайта Bulltraders.com. За эти годы было приложено немало услилий, чтобы Bulltraders.com стал надежным партнером для трейдеров и инвесторов по всему миру. Миссия Bulltraders.com - поступательное и планомерное движение к созданию лучших условий для эффективного трейдинга и инвестиций на мировых финансовых рынках. В Bulltraders.com реализованы передовые технологии трейдинга, которые позволяют каждому, от новичка до профессионала, чувствовать себя уверенно и извлекать максимальную выгоду от работы с нами. Специалисты Bulltraders.com - это профессионалы своего дела. Каждый день мы работаем, чтобы наши клиенты могли получать актуальную и свежую информацию о финансовых рынках и корпоративной среде, качественные инвестиционные идеи и точные статистические данные. С 2015 года Bulltraders.com использует сервисы информационного портала Fxstreet.com. Штаб-квартира агентства находится в Барселоне и на сегодняшний день, FXS является признаным лидером в предоставлении актуальной информации для трейдеров по всему миру. Чтобы инвесторы и трейдеры имели возможность эффективно использовать возможности финансовых рынков, Bulltraders.com предлагает одну из передовых торговых платформ для торговли - терминал Bulltrader, который был разработан компанией Utip Technologies. Разработка компании Utip Technologies была признана лучшей торговой платформой для брокеров на выставке Forex Expo 2013. Мы хотим, чтобы сотрудничество с Bulltraders.com принесло нашим клиентам максимальные возможности, которые могут дать международные финансовые рынки.

Сайт брокера www.bulltraders.com

Bulltraders отзывы клиентов​

 
Последнее редактирование модератором:
В главной роли Никишин Евгений Анатольевич и его сестра, оба родом из TELETRADE
x_rS9GTuZSw.jpg

aPMJl5EVbJw.jpg

Sp8xWnUWYMs.jpg
 
Я когда начал работать с компанией, то был безумно рад, что наконец-то нашел порядочного брокера. Условия устраивали полностью, специалисты всегда оперативно отвечали, ссылались на официальные документы. Не было противоречий и конфликтов на протяжении всей работы.
Я сразу оговаривал, что хотел бы использовать арбитражную торговлю, на что мне не сказали ничего против.
Так я работал 10 месяцев и когда моя прибыль достигла 5100 долларов, я поставил на вывод 4500, остальное + депо оставить решил для продолжения.
Заявку отправил и вроде как видел, что ее компания приняла на выполнение, но через сутки пришло уведомление, что прибыль аннулирована из-за моего стиля работы - арбитражная торговля. Это запрещено. Но НИКТО НЕ СКАЗАЛ НИ СЛОВА СРАЗУ, КОГДА Я ГОВОРИЛ СПЕЦИАЛИСТАМ В БЕСЕДЕ О ПЛАНАХ ТОРГОВЛИ!
вот так обманули, и лишили прибыли. Депо оставили, конечно, и предлагали работать дальше!
 
Назад
Сверху