• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Не рекомендуем Bulltraders отзывы клиентов

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58

Bulltraders (BT Technologies LTD) - брокерская компания, которая работает с 2009 года.

Цитата с официального сайта компании:

Сайт брокера www.bulltraders.com

Bulltraders отзывы клиентов​

 
Последнее редактирование модератором:
В главной роли Никишин Евгений Анатольевич и его сестра, оба родом из TELETRADE


 
Я когда начал работать с компанией, то был безумно рад, что наконец-то нашел порядочного брокера. Условия устраивали полностью, специалисты всегда оперативно отвечали, ссылались на официальные документы. Не было противоречий и конфликтов на протяжении всей работы.
Я сразу оговаривал, что хотел бы использовать арбитражную торговлю, на что мне не сказали ничего против.
Так я работал 10 месяцев и когда моя прибыль достигла 5100 долларов, я поставил на вывод 4500, остальное + депо оставить решил для продолжения.
Заявку отправил и вроде как видел, что ее компания приняла на выполнение, но через сутки пришло уведомление, что прибыль аннулирована из-за моего стиля работы - арбитражная торговля. Это запрещено. Но НИКТО НЕ СКАЗАЛ НИ СЛОВА СРАЗУ, КОГДА Я ГОВОРИЛ СПЕЦИАЛИСТАМ В БЕСЕДЕ О ПЛАНАХ ТОРГОВЛИ!
вот так обманули, и лишили прибыли. Депо оставили, конечно, и предлагали работать дальше!