• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Букмекерская контора 1xBET

yellowgreen

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
29
Привет всем любителям спортивных ставок. Хочу порекомендовать букмекерскую контору 1 Икс Бет, советую почитать здесь ее обзор, там подробно расписано как вывести деньги с 1xBet, описание сайта, коэффициенты и прочее. От себя добавлю, что играю с этой БК уже в течении 3 лет, и к удивлению никаких проблем, как с другими конторами никогда не возникало, поэтому могу смело рекомендовать ее к игре как новичкам, так и опытным беттерам.

1xBet - это крупная международная букмекерская компания, зарегистрированная на Кюрасао. Она начала свою работу еще в 1997 году, а в 2011 году вышла в онлайн. Сейчас у конторы более тысячи пунктов приема ставок, 36 языковых версий официального сайта и около полумиллиона игроков. Активная работа с потенциальными клиентами и использование новейших технологий в беттинге позволяют спрогнозировать дальнейший стремительный рост 1xBet и попадание в Топ рейтинга мировых лидеров букмекерства.

Ставки в 1xBet доступны самому широкому кругу игроков, ведь минимальная сумма ставки – всего 2,5 гривны, а для того, чтобы начать играть, нужно пополнить счет всего на 13 гривен. Пополнить счет можно с помощью множества различных платежных систем (Приват24, Qiwi, WebMoney, VISA, MasterCard, Neteller, EcoPayz, Skrill, B-Pay, Bitcoin, Альфа-Клик, Единый кошелек), оплаты по SMS, банковских переводов и в салонах связи.

Вывести деньги можно на тот же счет, с которого осуществлялось пополнение. Минимальная сумма вывода эквивалентна 2 евро или 3 долларам.
 
пробовал там регистрироваться, действительно неплохая контора, всё понравилось начиная с дизайна и оформления, но думаю много там всё равно вряд ли заработаешь.
 
В свое время как то увлекался ставками, но не в качестве заработка, а больше для развлечения и с данной конторой конечно же сталкивался и работал. Что можно сказать, с конторой проблем не было до определенного момента. Мы с другом определили для себя тактику игры на маленьких коэффициентах в режиме лайф и шли лесенкой до 5 ступенек. В принципе с банком в 10 к поднимали 2-3 тысячи в день стабильно и этого было достаточно, пока в один прекрасный момент администрация сайта не взяла на проверку акк, так как им показалось, что играли на "вилках"
Ну, а так, что смотреть как выводить то деньги там ни какой сложности нет, нажал кнопку вывести тебе они упали в течение нескольких минут, если это не миллионные выигрыши, у меня таких не было так что ничего сказать за это не могу.
 
Не сколько раз пробовала играть на ставках, таки довольно все просто, главное следить за игровыми событиями и тогда процент выигрышу можно увеличить прилично
 
Хорошо, когда разбираешься в этом, заработать при желании можно неплохо)
 
Если пиарят ее, то и деньги значит есть. Вроде не плохая конторка.
 
Вроде не плохая конторка.
Плохая или нет не знаю, видел очень много лестных отзывов о ней. Возможно проделки конкурентов, но бывали и правдоподобные оды о том, что блокируют деньги и заработать не дают. Не понятно пока.
 
Этот лохотрон постоянно блокируют, а они находят пути снова и снова добраться до кошельков игроков.
 
Назад
Сверху