• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Букемекерские конторы

Alexiss

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
39
Предлагаю в этой теме писать о надежных букмекерских конторах. Я начну первым. На мой взгляд заслуживает внимания бк Ривало. К преимуществам отнес бы высокие проценты на ставки и низкую комиссию за вывод средств. К мелким недостаткам можно причислить то, что она не имеет Цупис.
 
Фаворит Спорт неплохая букмекерская контора.
 
Букмекерские конторы бывают нормальные? Не особо знаток со ставками в интернете, чем же они в целом отличаются?
 
Мне гораздо удобнее сделать ставку не в интернет букмекера, а у нормального, контора которого есть под домом.
 
Мне нравится БК Леон. Хоть там и маржа большая, но на регулярной основе проходят конкурсы и турниры прогнозистов. Быстрая верификация счета и выплаты чуть ли не мгновенные.
 
Ставки на спорт не мое, но товарищ рассказывал в 1xbet играет, вроде нормально все. Хотя в интернете по разному пишут, кому-то они очень не нравятся.
 
Ставки на спорт не мое, но товарищ рассказывал в 1xbet играет, вроде нормально все. Хотя в интернете по разному пишут, кому-то они очень не нравятся.
Верьте лучше своим друзьям, икс бэт не идеальны, но народ тоже туповат бывает. Не так что-то сделает, а винит в этом контору, это тоже нужно учитывать когда читаешь отзывы!!
 
надо уметь ставки делать, вот и все))
 
А где же все эти чудо-рекламщики, выигрывавшие миллион?
 
Назад
Сверху