• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Будущее за терминалом...

Steven

Интересующийся
Сообщения
38
Реакции
12
Как многие динозавры форекса я банально не умею пользоваться торговыми терминалами кроме заезженных MT4 и MT5. Они удобны и просты в использовании, хотя лично мне МТ5 не нравится из-за тормознутости в подгружении графиков, но это сущий пустях и речь тут не об этом. Перечислять всё то, что придумали разработчики софта или в отдельных случаях сами дилинговые центры нет никакого смысла, кто работает с форексом и так знает, какие бывают терминалы. Вот такая тема получилась с целью узнать ваше мнение, а что из торговых терминалов может взорвать рынок в будущем, заменит ли что-то наш любимый МТ4 (кроме МТ5) или все попытки придумать что-то новое будут проваливаться одна за другой, так как популяризация рынка форекс в целом упала и на сегодняшний день этот продукт не востребован? Что скажете, господа трейдеры?
 
Если бы форекс обрел новую популярность, то предполагаю что "народный" терминал обязательно появился бы. А так как у каждой конторы грубо говоря по три калеки торгует, а контор этих такое количество, что трудно представить. Потому мт4 останется лидером еще не один год.
 
Назад
Сверху