• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Мошенники Брокер Pocket Option стабильный зароботок

BogdanG

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
27
Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о брокере Pocket Option.
Брокер начал свою работу в 2017 году и думаю заслуживает статус надежного брокера.Был бы скамом уже бы закрыли.
На брокере присутствуют такие активы как: валютные пары, криптовалюта, акции, сырьё.
На брокере присутствует чат, что очень неплохо и новички могут сразу во время торговли общаться и перенимать опыт от более опытных трейдеров.
Так же на платформе есть раздел достижения. В котором за орговлю вы можете получать награды в виде кристалов.
Кристалы в свою очередь можно обменять в маркете на бонусы, такие как: бонес при пополнении, бонус на баланс, отмена убыточной сделки,кешбек.
Pocket Option работает и в выходные дни. Так же здесь доступно много сервисов для ввода и вывода денег.
Лучше всего сразу после регистрации пройти верификацию, занимает не более часа и смело торговать.
Минимальный депозит 5$. Минимальный вывод 15$ на карту или 10$ на электронные кошельки.
Ссылка на брокера: pocketoption.com/smart/tptPel00PzA8Ox по данной ссылке 50% на первый депозит. Всем профита.
Так же мой канал о трейдинге StarDreams
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху