• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

BOUNTY HUNTER – беспроигрышный вариант заработка криптовалюты с нуля

olgacrypto

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
34
Ребята, привет!
smile.png
biggrin.png

Хотела с вами поделиться новой новостью в мире криптовалюты.
.
6.11.2017 года, была создана новая площадка под названием BOUNTY HUNTER.
Меня многие поддержат, сказав, что финансовая система в мире меняется. На смену бумажным деньгам, приходят электронные, и те, кто успел попасть в первую волну первопроходцев, всегда будут на вершине заработка. Сегодня мне хотелось бы представить вам одну платформу, которая достигла уже такого успеха, что некоторым просто и не снилось. Эта платформа занимается набором людей, для выполнения определенных задач перед ICO компаниями и расплачивается электронными деньгами - токенами, которые потом вы можете продать на бирже. Уже сейчас 1 токен равен 1$.



Платформа Bounty Hunter — интернет площадка, созданная для упрощения процессов коммуникации исполнителей (баунти хантеров) и компаний, проводящих ICO.
Для Баунти Хантеров — предоставляется возможность получать криптовалюту в виде Bitcoin, Ethereum, а также токенов разных компаний, не инвестируя. Всё, что от Вас требуется, это выполнять простые задания. За каждое задание Вы можете получить определенную награду.

Для организаторов — для роста количества баунти хантеров, работающих на нашей площадке, предусмотрен механизм реферальной партнерской программы. Это означает, что если Вы обладаете организаторскими способностями, а также в Вашем окружении есть люди с большим количеством друзей в социальных сетях, дизайнеры, копирайтеры и другие люди, готовые к работе, Вы можете подарить им возможность выполнять задания и получать за это вознаграждение. За каждую завершенную задачу в реферальную сеть выплачивается и распределяется среди вышестоящих рефералов сумма, равная сумме гонорара исполнителя.

Для компаний, проводящих ICO — площадка прекрасно подходит для предпринимателей, так как после размещения проекта они получают доступ к огромной базе исполнителей, которые готовы приступить к работе сиюминутно и распространить информацию о компании по всему Интернету.

Виды заданий и вознограждений

● Размещение информации о проекте в социальных сетях (5-30 BHT),
● Размещение информации о проекте на каналах в мессенджерах (5-30 BHT),
● Размещение информации о проекте на сайтах и форумах (5-30 BHT),
● Размещение информации о проекте в СМИ (20-60 BHT),
● Размещение проекта в ICO листах (например: icobazaar.com, ico-list.com) (20-60 BHT),
● Размещение информации о проекте в видео блогах (50-150 BHT),
● Проведение Live трансляции в социальных сетях (10-30 BHT),
● Организация и проведение онлайн презентации (30-100 BHT),
● Организация и проведение оффлайн презентации (50-300 BHT),
● Написание статей (5-35 BHT),
● Создание видеороликов (презентация, обзор) (30-300 BHT),
● Размещение баннера на сайте / форуме (10-100 BHT),
● Разработка маркетинговых материалов (разовые задачи, через новости проекта) (30-150 BHT),
● Поддержка публикаций комментариями (разовые задачи, через новости проекта) (5-10 BHT).
Уровень вознаграждения зависит от качества выполненной задачи, например: от количества людей в сообществе, где размещается информация или от количества участников в оффлайн / онлайн презентации.


Пример

Что бы было больше понятно, давайте разберем пример, как работать на бирже, к примеру, копирайтеру. Я сама раньше работала на бирже etxt.ru, конкуренция - огромная. Средняя цена за 1000 символов 50-70 р, и то если повезет. На этой платформе за уникальные статьи платят до 35$, при этом нет жестких лимитов в символах, главное грамотный и уникальный текст.


Кто может работать на платформе?

- Все пользователи соц. сетей, блогеры, владельцы сайтов, форумов, копирайтеры, дизайнеры, маркетологи.
...
Баунти Хантер добавили в ICO Tracker: icotracker.net/project/bounty_hunter_(pre-ico) 

Ссылка для регистрации: goo.gl/WhKDmV
 
Назад
Сверху