• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бонусы для клиентов в честь 10-летия брокера!

У меня тоже нет. Наверное, сломался барабан. :)

В поддержку звонил.. Говорят, главное условие - регистрация ранее 2016 года. Все остальное дело рук "системы". Она выбирает кому предложить Бонус..
 
Странно, я регистрировался в компании буквально пару недель назад для партнерки :scratch:
 
нет ничего не крутится:'(
 
Моей регистрации более 7 лет, в конторе, но дали 25.
Есть мнение, что дают по количеству внесенных за все время средств. А я было дело пополнял)
 
У меня тоже никакого барабана нету хотя регался ещё весной в конкурсе у них участвовал.
 
Нет подарочка, в компании с 2013 года, в т.п. сказали дело рендома, но надо проверять ЛК, могут подарок и позже дать.
 
Не понятно по какому принципу раздавали бонусы, но новым клиентам точно ничего не светит.
 
Не всем дают, почему-то...
Позвонили не давно предложили покрутить барабан. Говорю пришлите предложение на почту посмотрю. Никто ничего не прислал. Сегодня случайно попал на эту тему зашел в кабинет барабана не нахожу. Странно.
 
В общем ответили в саппорте что это не всем клиентам а только тем кто торговал и заводил личные средства. А те кто не заводил и не торговал будут дополнительным тотализатором выбираться (половина максимум я так понял). Не пойму только зачем мне звонить и предлагать покрутить барабан при этом на мое замечание что регистрация была очень давно и максимум был открыт демо счет давать утвердительный ответ что этого достаточно. В общем компания в честь своего юбилея 10 лет показала себя (в моем случае) не с очень хорошей стороны.
 
Назад
Сверху