• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Битва трейдеров NPBFX - конкурс на демо-счетах

@aLeXxx_moD, я пока еще не выиграл, года два уже участвую. Конкуренция позволяющая выиграть в конкурсах, которые проводятся в рамках форума или соц сетей или у нового брокера.

Здесь конкуренция очень высокая, поэтому вероятность выиграть очень низкая. Она есть и можно будет выиграть имея определенный опыт, но нужно будет участвовать 2-10 лет. Когда-то проскочишь, два раза подряд и даже два раза в год никто не выигрывает в таких конкурсах.

Сколько там делают призеры? Миллион? Давно не смотрел
 
Начало месяца, а у лидера уже на счету под пол миллиона - 416859.36.

Это он с 10 тысяч набил, получается около 500% в неделю. Вот Вам и конкуренция. Для примера я в форумных конкурсах делал около 200% за две недели и выигрывал. Тоже конкурсы на демках, но сейчас к сожалению фактически не проводятся ни одним из брокеров.
 
Тоже конкурсы на демках, но сейчас к сожалению фактически не проводятся ни одним из брокеров.
В основном брокеры перешли на свои платформы для проведения конкурсов, а там конкуренция очень тяжелая. Форумные конкурсы были гораздо легче и интереснее в плане того, что с участниками можно общаться в соответствующей ветке, делиться эмоциями и т.д.
 
В основном брокеры перешли на свои платформы для проведения конкурсов, а там конкуренция очень тяжелая. Форумные конкурсы были гораздо легче и интереснее в плане того, что с участниками можно общаться в соответствующей ветке, делиться эмоциями и т.д.
Мне легче в плане того, что я в форумном конкурсе сделал прибыль на демо счете в 200% и получил пару сотен, хоть и не много, но их я могу сразу вывести.

В конкурсе от NPBFX доходность в 5000% только за первую неделю его проведения. Какая при этом платформа и с кем я там буду делится эмоциями это вообще не важно. Вы только вдумайтесь в доходность в 5000%. какие шансы сделать 200% и 5000% ? Я думаю 200% сделать в 500 раз легче, чем 5000%.

То есть в форумных конкурсах выиграть в 500 раз реальнее. Наверно поэтому их и прикрыли фактически все брокеры, кто проводил))). Но мне сейчас 2-3 конкурсов вполне хватает.
 
Назад
Сверху