• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Биржа комментариев и социального продвижения QComment

Curiousaargh

Интересующийся
Сообщения
32
Реакции
0
Возраст
50
Биржа комментариев и социального продвижения QComment позволяет нам заработать на том, что 90% людей, делаю каждый день абсолютно бесплатно. Это лайки, подписки, репосты, а так же отзывы и комментарии. Биржа работает без малого 7 лет и зарекомендовала себя только с лучшей стороны, как для заказчиков, так и для исполнителей. Заданий всегда много и цены на них очень приятные. Это еще не полноценная работа (хоть и может ею стать), но уже и не копеечные клики на буксах. Биржа может дать старт новичку, решившему посвятить себя копирайтингу, или стать неплохим способом получения дополнительного дохода.

1.JPG

Проведя на этом проекте месяц, я заработал более 2000 рублей. Кто-то скажет, разве это заработок, я отвечу, для кого-то да, это ощутимая прибавка, тем более это только первый месяц. Деньги выводятся быстро по будням, как правило, на следующий день, а бывает и за 2 часа. Вывод доступен на WebMoney комиссия 0.8%, Яндекс.Деньги комиссия 2%, QIWI комиссия 3%.

2.JPG


Заказаные выплаты

6.JPG


Поступление на кошелек

7.JPG


На бирже есть карьерный рост, в виде ранга, с повышением которого становятся доступны более серьезные задания и увеличивается ваш заработок.

3.JPG


Зарегистрировавшись, вы получаете ранг 0, на нем вам сразу доступен заработок на лайках, подписках, репостах и активности на сайтах (поведенческий фактор).

После сдачи не очень сложного экзамена (на русском, английском или украинском языке), вы получите ранг 1 и доступ к заданиям с комментариями и отзывами с уже большей оплатой. И так далее до ранга 5. Ранг 3 я получил примерно через 3 недели после регистрации.

На 0 ранге примерные тарифа таковы, от 0.50р за лайки, от 0.75р за подписку ютуб, от 1.1р за подписку в соц. сетях, проявить активность на сайте 2-4р.
Уже на 1 ранге станут доступны первые задания по комментариям и отзывам, по цене примерно от 4 до 30р.
Ну а уже на 5 ранге, стоимость заданий будет в районе 70-80р.

Есть партнерская программа:

8.JPG


Регистрируйтесь, пробуйте, это вас ни к чему не обязывает, но откроет новые, большие возможности. Если возникнут вопросы, спрашивайте, поделюсь всем, что смог узнать за это время.

Вот моя реф ссылка, для тех кого заинтересовал этот проект.
 
1 месяц и 9 дней
получил 4-й ранг
Снимок3.JPG
 
На этой неделе на сайте проводятся тех. работы, поэтому есть небольшая задержка с выплатами.
Вот новое поступление.

Заказ
Снимок.JPG


Зачисление
Снимок2.JPG


И еще одна выплата пока на обработке.
 
Выплата

заказ
Снимок.JPG


поступление
Снимок2.JPG
 
Назад
Сверху