• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бинарные опционы - развод или способ легко заработать?

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
Бинарные опционы сейчас можно встретить на каждом шагу. Компаний, предоставляющий этот вид торговли, с каждым днем становится все больше, они растут как грибы после дождя. Казалось бы с чем это связано? Простота торговли. Да-да, как говорит мой друг "пипл кушает".
Binary-options.png

Люди не хотят разбираться в тонкостях торговли в той же платформе MetaTrader, всем бы попроще да побыстрее заработать не напрягая мозг. Так и получается, что бинарники сейчас открываются довольно часто и туда идет все больше и больше ло... людей в общем. Даже боюсь представить сколько зарабатывают брокерские компании на неосведомленных новичках.

Лично я считаю, что опционы больше разводилово чем заработок. Я далеко не специалист в опционах, торговал опционами ради интереса но как понял всю суть сразу закрыл счет. Да, прибыль не зависит от того сколько пунктов пройдет, главное угадать ниже или выше, но разве это торговля? Игра в рулетку - не более. Стоит только задуматься с чего брокер вам эти деньги будет отдавать? Где он их берет?

Может я в чем-то не прав, поясните мне и выскажите свое мнение касательно опционов.
 
Заработать конечно можно, но вот только если бонусы дают. свои лучше не заводить.
 
Очень рискованное занятие. Особенно, учитывая что при выигрыше получишь 75-90% от ставки, при проигрыше теряешь всю ставку.
 
Думаю что, например, получасовые опционы поддаются техническому анализу. По сему вполне привлекательны. Краткосрочные (несколько минут) - это чистая лотерея.
 
Как то пробовал - не понравилось. Даже в демо-конкурсах нет желания участвовать.
 
Пробовал на бонусах играть, даже немного выиграл но выигрыш все равно не дали. А так это полный развод, даже в рулетку больше шансов выиграть.
 
Объясните мне, с чего формируется прибыль на бинарных опционах? :mda:Я почему-то уверен, что опционы это лотерея, только совсем другой уровень кидалова...
 
С бинарными опционами не связываюсь вообще так как слишком уж большой риск, можно за одну сделку потерять сразу весь свой депозит.
 
если только на долгосрочных от 30 мин. и больше еще можно... а на турбо это рулетка ... пробовал ... в итоге слив...
 
На опционах много не заработаешь, особенно без знаний, а учитывая нечестность некоторых брокеров, могут кинуть на деньги. И бинарные опционы больше похожи на рулетку. Никогда до конца не знаешь верный ход сделал или нет. Легкого заработка почти не бывает , а в интернете и подавно. Лучше на форексе торговать и то повыгоднее будет
 
Назад
Сверху