• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бездепозитный бонус 500$ от компании GrandCapital

В самом названии бонуса же написано, что он бездепозитный... А нужно платить? Вот это прикол, впервые такое вижу. Пусть и сумма то копеечная, но факт...
17-01-2018 21-01-18.jpg

[DOUBLEPOST=1516215813][/DOUBLEPOST]Да, заплатили и получили бездепозитный счет, который даже бездепозитным не является. Т.е требуется пополнение
 
Допустим даже пополнить потом счет, все равно наверняка отработки какие-то есть и прочая лабуда?
 
Допустим даже пополнить потом счет, все равно наверняка отработки какие-то есть и прочая лабуда?
Да, после пополнения к примеру на 100 уе нужно отработать 20 лотов заплатив 600-2000 долларов спреда и только потом можно вывести прибыль в размере 100 уе, которая полученна с бездепозитного бонуса.

Вот такие условия нынче пошли
 
С якобы бездепозитного бонуса торгуется еще один бонус, который можно получить на пополнение и где есть отработка. На минуточку... не проще ли взять сразу бонус при пополнении у любого другого брокера или я чёта не понимаю? :grin:
 
С якобы бездепозитного бонуса торгуется еще один бонус, который можно получить на пополнение и где есть отработка. На минуточку... не проще ли взять сразу бонус при пополнении у любого другого брокера или я чёта не понимаю? :grin:
Вы то как раз понимаете, но далеко не все трейдеры это то же понимают
 
Я больше понимаю то, что бонус для новичков делают. Ему будет казаться, что он заработал денег и обязательно их нужно забрать пусть даже пополнением счета, но догадаться получить бонус на пополнение ума не хватает. Да, печально. Такие разводняки придумывают, маркетологи свое дело знают.
 
Назад
Сверху