• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бездепозитный бонус 35$ FxGiants

Все условия бонуса на английском, и в переводчик не вставляется. Здесь прибыль доступна к выводу или какие то особые условия отработки вывода прибыли?
 
Честно, сам не пробовал, не могу сказать, может кто-то из форумчан прокомментирует. Бонусы сейчас редко появляются, у нормальных брокеров давно торгую и не могу воспользоваться бездепом как новый клиент.
 
там мин. 4 лота нужно отработать и любой профит будет доступен к выводу, в принципе терпимо, надо попробовать.
 
недели две документы проверяли про бонус пока ничего
 
бонуса до сих пор нету
 
да так и не начислили
 
Конечно не стоит бросаться на первого попавшегося брокера.Надо изучить побольше разных предложений по бонусам от разных брокеров,почитать отзывы на каждый из них и только потом принять взвешенное и единственно правильное решение.Я говорю это по своему личному опыту.Именно так я и выбрал с кем работать.Не буду называть кого именно я выбрал во избежание рекламы,но могу поделиться мощным(действительно мощным)ресурсом,благодаря которому я сумел определиться в своём выборе.Мне понравилось,что тут всё очень подробно разложено по полочкам [ссылки на ресурсы форекс тематики запрещены, п.2.13.]
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху