• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Компания RoboForex предлагает новым клиентам приветственный бонус.

Средства Welcome Bonus составляют 30 USD которые доступны для всех новых клиентов компании RoboForex на центовых и стандартных счетах.

Бездепозитный бонус 30$ от RoboForex

Как получить бонус?


Откройте счёт
Бонусные средства доступны для получения на центовых и стандартных торговых счетах с базовой валютой USD или EUR, открытых на платформах MT4 и MT5.

Верифицируйте свой аккаунт
Пройдите простую процедуру верификации личности, адреса и номера мобильного телефона в Личном кабинете.

Пополните счёт
Внесите средства на счёт с помощью банковской карты* на сумму не менее 10 USD.

* - Учитываются только пополнения через карты China UnionPay, Maestro, MasterCard, VISA и Мир. Пополнения с помощью виртуальных карт, выпущенных платёжными системами, а также с помощью предоплаченных карт не учитываются.

Правила программы и примеры расчётов


Зарегистрироваться и получить приветственный бонус RoboForex


Обзор и отзывы о компании RoboForex на форуме Pro100Money

 
На сайте где я перешла прочитать про бонус, сказано надо пополнить депозит на 10 долларов для верификации платежной системы и можно потом снять деньги обратно. Бонус в таком случае тоже спишут или нет?
 
На сайте где я перешла прочитать про бонус, сказано надо пополнить депозит на 10 долларов для верификации платежной системы и можно потом снять деньги обратно. Бонус в таком случае тоже спишут или нет?
Не спишут.
 
По-моему компания начисляет всем новым клиентам этот бонус
 
Тоже хочу бонус. надо попробовать.
 
Назад
Сверху