• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бездепозитный бонус 100$ от Forex4you!

Поступок серьезной компании - взять и отменить акцию, когда о ней все начали знавать. Гениально!
 
Поступок серьезной компании - взять и отменить акцию, когда о ней все начали знавать. Гениально!
Это из разряда - "Кто не успел, тот опоздал"... И не жалко репутацию компании подрывать таким поступком то...
 
Это из разряда - "Кто не успел, тот опоздал"... И не жалко репутацию компании подрывать таким поступком то...
Да они уже десять раз пожалели, что запустили эту псевдо акцию :rofl:
 
Это из разряда - "Кто не успел, тот опоздал"... И не жалко репутацию компании подрывать таким поступком то...
Мне кажется, что репутации это всё как-то побоку. Зато информационный повод получился хороший: "бездепозит 100 долларов". А что быстро закончилась - так еще рекламный бюджет сэкономили.
 
я так внятного ответа и не понял, чего они акцию закрыли, деньги закончились? :D
 
я так внятного ответа и не понял, чего они акцию закрыли, деньги закончились? :D
Официально "ввиду большого количества заявок на получение бонуса", а вы понимайте как хотите ;)
 
Назад
Сверху