• Добро пожаловать на Pro100Money!

    Это информационный портал и форум о заработке, финансах и инвестициях. Здесь мы обсуждаем актуальные события, делимся опытом, полезными идеями и способами увеличения дохода.

    💬 Присоединяйтесь к нашему сообществу! Создайте аккаунт — регистрация занимает всего несколько минут.

    👉 Зарегистрироваться на Pro100Money

Бездепозитный бонус 30 USD от компании Tickmill

xChief Bonus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял намедни бонус, разогнал... На балансе 130 с копейками - дальше нет смысла... Но смысла не было и брать его))) Пополнить на 100 не проблема и страха, что не отдадут нет, но вариантов для ввода/вывода нет нормальных - банк, скрилл и нетеллер не мои фавориты))

Ну и там где-то в условиях есть слова типа, что если вы хотите использовать заработанное для себя, то имеют право забрать деньги. Разрешается использовать только для торговли))) Короче -сливать можно, выводить - нежелательно)
Чтобы вывести нужно пополнять еще ? прикол
 
Прочитал ветку и желание брать бонус отвалилось бы, если бы не пошел на сайт компании. Насколько я правильно понял, то сейчас нет необходимости пополнять счет ради бонуса, получить его можно бесплатно. Жаль я когда-то регистрировался, не буду рисковать заводить второй аккаунт, вряд ли бонус мне светит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху