• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

MIN

Интересующийся
Сообщения
52
Реакции
3
Возраст
35
Хочу купить себе беспроводные уши, вечно рву провод на стандартных... Но смущает цена и насколько они вредны для здоровья?
 
Как по мне, то они не многим отличаются по вредности от проводных. Ну а цена, с ней ничего не поделаешь
 
Любые наушники плохо влияют на слух, особенно те что вакумки. А беспроводные даже не знаю, может радиоволны плохо будут влиять на организм :scratch:
 
Я себе купила недорогие китайские беспроводные наушники. Использую их только для тренировок в спортзале.
Не скажу, что 100% удобные, но если сильно резко не махать головой, то вполне нормально.
А на счёт вреда здоровью, то мы и так окружены множеством разнообразных сигналов и волн...
 
Относительно недавно столкнулся с проблемой выбора наушников для себя. Как-то раньше меня этот вопрос не очень парил, а тут прямо таки захотелось беспроводные, да чтобы самые лучшие... Долго выбирал, уже даже сделал предзаказ на беспроводные наушники Vivo TWS, но когда пришел в магазин - их не оказалось в наличии, хотя на предзаказе показывало, что есть. Тут могу только сказать, что сама судьба от них отвела. В итоге купил AirPods второго поколения. Для меня это идеальный вариант - нужно было, чтобы каждый наушник мог работать отдельно во время разговора, так что когда один разряжается - ставлю на зарядку, а разговариваю на втором. Конечно с андроидом они будут работать не очень хорошо, без телефона компании Apple такие наушники брать наверное нет смысла... или получится как у меня - взял наушники и через какое-то время iPhone:mosking:
 
Назад
Сверху