• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Apple Pay заняла пятое место в рейтинге платежных систем в Интернете

Бесконтактная система платежей Apple Pay заняла пятое место в рейтинге платежных систем для оплаты товаров и услуг в сети Интернет. Об этом говорится в исследовании компании SimilarTech.

Лидером рейтинга по установленным на различных сайтах платежным системам остается PayPal с долей 2,46%, на долю PayPal Subscribe приходится еще 0,95%. На третьем месте – система Stripe с показателем 0,36%, на четвертом – Braintree (0,32%) и на пятом – Apple Pay (0,29%).

Таким образом, Apple Pay удалось за довольно короткий срок обогнать конкурентов, оставив позади Gumroad, Google Checkout, Amazon Payments, AliPay, Klarna и другие процессинговые и платежные системы в Интернете.
 
Я наверное где-то затерялась - даже не слышала о такой платежной системе. Но правда пока и не встречала где можно её использовать, пока прогресс к нам не дошёл наверное :mosking:
 
Аналогично, по моему лучшая платежная система это МегаТрансфер
 
Наверное, на данный момент эппл пэй занимает уже даже не пятое метро, а более лидирующую позицию. И слышали о ней абсолютно все.
 
Назад
Сверху