• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Apple Новые чипы - новое поколение

Хотя подробности о A10 Fusion легки, мы знаем, что это 3,3миллиардный транзисторный чип, который, скорее всего, будет от TSMC и, возможно, от Samsung. A10 Fusion - это собственный дизайн от Apple, который оснащен двумя высокопроизводительными ядрами и двумя малыми мощными ядрами. Если это звучит знакомо, то это потому, что вы слышали об этом от ARM Holdings очень давно (2012) с их большой архитектурой LITTLE. Это не большой дизайн. LITTLE, это больше похоже на собственную архитектуру Apple с этой архитектурой с общими кэшами и мостовым «чипом» для оптимизации мощности и производительности. Apple заявила, что A10 на 40% быстрее, чем A9. Предполагается, что два высокопроизводительных ядра в сплаве A10 работают на 1/5 мощности, что позволяет увеличить срок службы батареи - все это при одновременном усилении GPU на 50% быстрее, чем A9 на 2/3 мощность. http://comp54.ru.
 
Мощность в яблочной технике всегда была на втором плане, а на первом у них всегда оптимизация прошивки. Пока они не начали умышленно тормозить старые устройства, прикрываясь тем что это для продления службы срока батареи.
 
Назад
Сверху