• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

Кажется, это уже не слухи: западным СМИ стало известно, что Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом. Расставание пары, по данным прессы, произошло 15 сентября.
image27182388_55cb58b52ebe94b5fd682fca3b271627.jpg

Как пишет журнал TMZ, в понедельник, 19 сентября, 41-летняя Джоли подала в суд документы, указав в качестве причины расставания с 52-летним Питтом «непримиримые разногласия».

Актриса потребовала у суда доверить опеку над всеми шестью детьми, которых она сейчас воспитывает вместе с супругом, только ей одной. Алиментов иликаких-либо других денег Джоли, по данным издания, от Питта не просит.

Журнал сообщил, что никакого «третьего лица» в расставании замешано не было: несмотря на то, что ранее ряд зарубежных таблоидов написал, что Питт изменил жене (одни издания называли «разлучницей» Гвинет Пэлтроу, другие Марион Котийяр).

Если верить TMZ, в действительности к расставанию привело недовольство Джоли методами воспитания, которые пропагандировал Питт. Позднее информацию о разводе подтверил адвокат американской актрисы, сообщает агентство Reuters.

Отметим, что совсем недавно Питт и Джоли отметили вторую годовщину брака. До свадьбы пара встречалась 9 лет. Западные СМИ, добавим, уже не в первый раз за последнее время пытаются «развести» Джоли и Питта. Ранее сообщения о расставании звезд, как правило, оказывались лишь вымыслом репортеров, однако на этот раз, возможно, все и правда серьезно. Впрочем, сами актеры пока никак не прокомментировали провокационные слухи.
 
Жаль, конечно, пара они были красивой. Но мы видели то, что нам показывали, красивую картинку. Они такие же люди и у них такие же проблемы могут быть в отношениях.
Все может быть, но чего их жалеть то?
 
жалко не то слово. и деток столько. но чужая душа - потемки....
 
А для кого они детей набрали из приюта? Травма для детей
 
В мире столько пар расходится, а вы к ним прицепились. Думаю с детьми они как-нибудь справятся
 
Наверное Джоли климакс в голову ударил, вспылила, а теперь уже принцип.
 
Да, для звездных пар такой расклад совсем не исключение.
 
Назад
Сверху