• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Android Pay уже в Украине - оплачивайте покупки всего за несколько секунд

С сегодняшнего дня пользователи Android в Украине смогут не только искать и получать информацию в нужный момент с помощью приложения Google, прокладывать оптимальные маршруты на Google Картах и пользоваться различными приложениями в Google Play, но также быстро и безопасно совершать покупки офлайн и онлайн с помощью Android Pay!
upload_2017-12-24_23-28-4.png

Сервис позволяет оплачивать товары и услуги в магазинах и приложениях с помощью смартфонов на базе Android 4.4 и выше, не тратя времени на поиск банковской карточки или перерасчет купюр. Загрузите приложение с Google Play и добавьте данные своих банковских карточек, а когда окажетесь у кассы - просто разблокируйте смартфон и поднесите его к терминалу оплаты NFC.

Поскольку Android Pay не передает данные банковской карты продавцу при оплате, использовать его даже безопаснее, чем карточку. Если вы потеряете свой телефон или его украдут, то с помощью функции "Найти устройство" вы сможете дистанционно заблокировать телефон, защитить его новым паролем или даже удалить из него все личные данные.

Как начать пользоваться Android Pay?

Скачайте приложение Android Pay в магазине Google Play и добавьте свою кредитную или дебетовую карту. На сегодня Android Pay в Украине работает только с картами Mastercard и Visa, выпущенных ПриватБанком, однако список банков будет постоянно пополняться.

Украина стала 15-й страной в мире, где пользователи могут скачать приложение и пользоваться всеми преимуществами быстрой и легкой оплаты.
по материалам Google​
 
Очень интересный сервис, надо бы побольше найти информации о данной платежной системе. Вообще должно быть удобно, и радует, что хоть что-то в Украине не в самую последнюю очередь появляется.
 
И будут сидеть кассиры с глазами по 5 копеек не понимая что от них хотят покупатели)
 
Назад
Сверху